Destaques
Canon PGI 35 Black Compativel - 11701
2,50€
Envio+4,90€
Total7,40€
TINTEIRO GENÉRICO P/CANON PGI35 PRETO CPT-PGI35BK - 09119.00
2,29€
Envio+5,54€
Total7,83€
Todas as Ofertas (12)
Canon PGI 35 Black Compativel - 11701
2,50€
Envio+4,90€
Total7,40€
TINTEIRO GENÉRICO P/CANON PGI35 PRETO CPT-PGI35BK - 09119.00
2,29€
Envio+5,54€
Total7,83€
Tinteiro Compativel Canon PGI-35 - Preto - PGI-35
1,20€
Envio+3,99€
Total5,19€
CANON PGI35 Preto TINTA PIGMENTADA GENERICO 1509B001 - 1027
1,85€
Envio+2,99€
Total4,84€
Tinteiro compatível Canon PGI-35 - Preto
1,07€
Envio+4,90€
Total5,97€
Tinteiro Compatível Canon PGI-35 Preto
2,00€
Envio+5,00€
Total7,00€
CANON PGI35 NEGRO CARTUCHO DE TINTA PIGMENTADA GENERICO 1509B001
2,71€
Envio+4,40€
Total7,11€
CANON PGI35 NEGRO CARTUCHO DE TINTA PIGMENTADA GENERICO 1509B001
2,71€
Envio+4,40€
Total7,11€
Cartucho de tinta de pigmento preto genérico Canon PGI35 - substitui 1509B001
2,59€
Envio+4,65€
Total7,24€
Tinteiro Compatível Canon PGI-35 Preto
3,49€
Envio+4,50€
Total7,99€
Detalhes do Produto
Para uso en: CANON
Fabricante: Genérico
Tipo de impresión: Tinta (Ink-jet)
Referencia: CI-PGI35BK(PG)
EAN: 6937661015293
Capacidad: 9 ml
Color: Negro
Compatible con: PIXMA IP 100 PIXMA IP 110
Cartucho de tinta genérico Canon PGI35 (1509B001) de alta calidad.
Características
- Código OEMCanon PGI-35
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- CorPreto
- Tipo de tintaTinta à base de pigmentos
- Volume de tinta preta9,5 ml
- Capacidade de páginas a preto191 páginas
- Quantidade de tinteiros de cor preta1
- CertificaçãoISO 9001, ISO 14001, ISO 27001, ISO 28000, TÜV Rheinland (ISO/IEC 19752, ISO/IEC 19798), CE
- TipologiaCompatível
- Tipo de embalagemPacote individual
- Tipo de tinta pretaTinta à base de pigmentos
- Tipo de cartuchoRendimento alto (XL)
- Substituição paraCanon
- TecnologiaImpressão de tinta a jato
- CompatibilidadeCanon
- ModeloCanon Pixma: mini260, mini320, iP100, iP110.
- Reciclados
Outras características
- ClasseA+
- TecnologiaNew
- FuncionalidadesCartridge with chip
- Tipos de tinta compatíveisPGI-35
- VersãoSupreme
Código de barras:4260271984386 | 6933054920205 | 6937661015293
Referência:IL-SP-PGI35 | PK-PGI35 | PGI-35
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis