Todas as Ofertas (10)
Canon PFI102 Black Compativel - 20557
26,90€
Envio+4,90€
Total31,80€
Tinteiro Compatível CANON PFI102 (0895B001) - Preto - INK00181
19,68€
Envio+3,99€
Total23,67€
Canon CANON PFI102 NEGRO CARTUCHO DE TINTA GENERICO - REEMPLAZA 0895B001 - 61617B09-906
19,80€
Envio+4,99€
Total24,79€
Tinteiro Compatível Canon PFI102 Preto - 0895B001 - CI-PFI102BK
22,49€
Envio+3,99€
Total26,48€
Canon PFI102 Preto Tinteiro Compatível - 0895B001 - CI-PFI102BK
22,00€
Envio+5,00€
Total27,00€
Cartucho de tinta preto genérico Canon PFI102 - substitui 0895B001
22,49€
Envio+4,65€
Total27,14€
CANON PFI102 NEGRO CARTUCHO DE TINTA GENERICO 0895B001
30,26€
Envio+4,40€
Total34,66€
CANON PFI102 NEGRO CARTUCHO DE TINTA GENERICO 0895B001
30,26€
Envio+4,40€
Total34,66€
Cartucho Compatible con Plotter Canon IPF500 IPF600 IPF700 LP17 LP24 PFI 102BK PFI102BK Color: Negro - B00XKTSA5K
32,58€
Envio+2,99€
Total35,57€
Generico Canon Pfi102 Compatible Ink Cartridges Preto - 8435490638570
40,99€
Envio+3,99€
Total44,98€
Detalhes do Produto
Canon IPF 500, 510, 600, 605, 610, 650, 655, 700, 710, 720, 750, 755 760, 765 Canon IPF LP17, LP24 Capacidade: 130ml
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0750258382778 | 8435490638570 | 0700443242004
Referência:CI-PFI102BK | PROPFI102BK | COMPCI-PFI102BK
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis