Todas as Ofertas (5)
Canon Bji643 Magenta Tinteiro De Tinta Compatível - INK00157
2,00€
Envio+3,99€
Total5,99€
Tinteiro Compatível Canon BJI643 Magenta - CI-BJI643MG
2,49€
Envio+3,99€
Total6,48€
Canon BJI643 Magenta Compativel - 20545
3,50€
Envio+4,90€
Total8,40€
Cartucho de tinta genérico Magenta Canon BJI643
2,59€
Envio+4,65€
Total7,24€
Canon BJI643 Magenta Cartucho de Tinta Generico
3,90€
Envio+4,90€
Total8,80€
Detalhes do Produto
Características
Capacidade: 29 ml
Compatibilidade:
[BJC] 800, 820, 880
Capacidade: 29 ml
[BJC] 800, 820, 880
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0750258382235 | 6926801220130 | 8435490638129
Referência:CI-BJI643MG | INK00157
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis