Destaques
Canon BCI6 / BCI5 / BCI3 Magenta Compativel - 20531
1,50€
Envio+4,90€
Total6,40€
TINTEIRO GENÉRICO P/CANON BCI3M/BCI6M MAGENTA CPT-BCI3M/BCI6M - 09114.03
1,07€
Envio+5,54€
Total6,61€
Todas as Ofertas (11)
Canon BCI6 / BCI5 / BCI3 Magenta Compativel - 20531
1,50€
Envio+4,90€
Total6,40€
TINTEIRO GENÉRICO P/CANON BCI3M/BCI6M MAGENTA CPT-BCI3M/BCI6M - 09114.03
1,07€
Envio+5,54€
Total6,61€
CANON BCI6/BCI5/BCI3 MAGENTA GENERICO 4707A002 - 1388
0,76€
Envio+2,99€
Total3,75€
Tinteiro Compatível Canon BCI6/BCI5/BCI3 4707A002 - Magenta - INK00139
0,80€
Envio+3,99€
Total4,79€
Tinteiro Compatível Canon BCI6/BCI5/BCI3 Magenta - CI-BCI6MG
1,49€
Envio+3,99€
Total5,48€
Genérico G&g Canon bci6/bci5/bci3 Magenta Photo Cartucho de Tinta reemplaza 4710a002 - B0BC1DQGP9
3,04€
Envio+2,99€
Total6,03€
G&G Canon BCI6/BCI5/BCI3 Magenta Photo Cartucho Genérico - Substitui 4710A002
1,69€
Envio+4,65€
Total6,34€
Tinteiro Compatível Canon BCI-6 Magenta 4707A002 13ml - TN-CBCI6M
5,63€
Envio+3,99€
Total9,62€
Tinteiro Compatível Canon BCI-6 Magenta 4707A002 13ml - TN-CBCI6M
5,49€
Envio+4,20€
Total9,69€
Tinteiro Compatível Canon BCI-6 Magenta 4707A002 13ml
5,30€
Envio+4,99€
Total10,29€
Detalhes do Produto
Tinteiro compativel para Impressoras Canon. Capacidade: 13.4ml Tinteiro da linha Premiun de alta qualidade
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0750258382181 | 6938363953104 | 6949377896288
Referência:CI-BCI6MG | TN-CBCI6M | INK00139
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis