Targus Mochila Geolite Essential 15.6" Blue - TSB96201GL
Envio +4,49€Entrega estimada: 24 abr. a 29 abr.
preço comparativo42,25€
40,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TARGUS Mochila para Portátil Geolite Advanced, Portáteis até 15,6", Verde unidade
29,99€
Envio+3,00€
Total32,99€
Mochila Portatil Targus Geolite Advanced 12\"\"-15,6\"\" Negro - 5051794024753
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
46,61€
EnvioGrátis!
Total46,61€
Todas as Ofertas (17)
TARGUS Mochila para Portátil Geolite Advanced, Portáteis até 15,6", Verde unidade
29,99€
Envio+3,00€
Total32,99€
Targus Geolite Advanced mochila de trabajo de 27 L, mochila para portátil hasta 15.6\"\" con compartimento Multi-Fit, bolsa de viaje ligera y resistente - océano, TSB96201GL - B07JQJTRHY
30,49€
Envio+2,99€
Total33,48€
Mochila 15.6\" Targus Geolite Advanced Preta - TSB96201GL
36,90€
Envio+3,90€
Total40,80€
Mochila Portatil Targus Geolite Advanced 12\"\"-15,6\"\" Negro - 5051794024753
46,61€
EnvioGrátis!
Total46,61€
Mochila TARGUS Geolite Advanced 15,6\" Preta TSB96201GL -
39,81€
Envio+3,99€
Total43,80€
Targus Geolite Advanced 15.6´´ Laptop Backpack Preto - 5051794024753
40,99€
Envio+3,99€
Total44,98€
TARGUS MOCHILA GEOLITE ADVANCED BLACK 15.6
39,90€
Envio+6,90€
Total46,80€
Detalhes do Produto
Targus TSB96201GL, Mochila, 39,6 cm (15.6\"), 650 g, Preto
--- Página do produto:
--- Disponível
Características
- Cor do forroPreto
- CorPreto
- Compartimento(s) integrado(s)
- CorPreto
- Tamanho39,6 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente à água
- CompatibilidadeQualquer marca
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoMochila
- Pega para transporte
- MaterialNylon, Sintético
- Expandível
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior4,63 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior485 mm
- Quantidade por embalagem principal5 unidade(s)
- Peso bruto da caixa4,63 kg
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
- Altura da caixa principal exterior350 mm
- Largura da caixa principal exterior455 mm
- Quantidade por palete60 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Altura134 mm
- Largura470 mm
- Profundidade310 mm
- Dimensões do compartimento Notebook (C x L x A)265 x 25 x 387 mm
- Profundidade da embalagem350 mm
- Altura da embalagem490 mm
- Comprimento da embalagem123,9 mm
- Peso da embalagem700 g
- Peso650 g
Design
- TipoMochila
Código de barras:5051794024753 | 0092636330354
Referência:TSB96201GL | 5051794024753 | S5602386
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis