Destaques
Targus chill mat + hub usb 2.0 de 4 puertos para portÁtiles de hasta 17
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
46,05€
Envio+7,00€
Total53,05€
Todas as Ofertas (14)
Base de Refrigeração p/ Portátil c/ Hub 4x USB - TARGUS - AWE81EU
20,05€
Envio+3,99€
Total24,04€
TARGUS BASE P/ PORTATIL C/ HUB 4 PORTAS USB
22,90€
Envio+6,90€
Total29,80€
Targus chill mat + hub usb 2.0 de 4 puertos para portÁtiles de hasta 17
46,05€
Envio+7,00€
Total53,05€
Base Refrigeradora Para Portatil Targus 4xusb 2.0 Preto AWE81EU -
41,93€
Envio+3,99€
Total45,92€
Targus Base Chill Hub USB 4 Portas AWE81EU
39,98€
Envio+2,90€
Total42,88€
Targus Enfriador de portátil de hasta 17\"\" con almohadilla de refrigeración USB Hub con 4 puertos USB 2.0, soporte de portátil ajustable 4 alturas y ventilador - AWE81EU - B00DXTJTL6
44,36€
EnvioGrátis!
Total44,36€
Targus Chill Mat - Suporte para notebook - com hub USB 2.0 4 portas - cinza, preto - 5051794009002
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
53,95€
Envio+6,00€
Total59,95€
Targus Base P/ Portatil C/ Hub 4 Portas Usb - AWE81EU
52,97€
EnvioGrátis!
Total52,97€
Base Refrigeração Targus Chill Mat 17\" + 4x USB Preto - AWE81EU
49,90€
Envio+3,90€
Total53,80€
TARGUS TARGUS BASE P/ PORTATIL C/ HUB 4 PORTAS USB #PROMO 2023# - AWE81EU
Pagamento em prestações
3x
57,69€
Envio+4,99€
Total62,68€
Detalhes do Produto
Design
Cor da caixa: Preto
Material: Plástico
Conectividade
Versão USB: 2.0
Número de USB: 4
Dimensões do compartimento Notebook (LxAxP): 305 x 380 x 50 mm
Áudio
Altifalantes incorporados: Não
Pesos e dimensões
Peso do produto: 907 g
Dimensões (C x L x A): 30.5 cm
Cor da caixa: Preto
Material: Plástico
Conectividade
Versão USB: 2.0
Número de USB: 4
Dimensões do compartimento Notebook (LxAxP): 305 x 380 x 50 mm
Áudio
Altifalantes incorporados: Não
Pesos e dimensões
Peso do produto: 907 g
Dimensões (C x L x A): 30.5 cm
Características
Conectividade
- Quantidade de portas USB4
- Conectividade2.0
Design
- CorPreto
- MaterialPlástico
- Dimensão Máxima17"
Outras características
- Dimensões do compartimento Notebook (C x L x A)305 x 380 x 50 mm
Embalagem
- Profundidade da embalagem365 mm
- Altura da embalagem265 mm
- Comprimento da embalagem40 mm
- Peso da embalagem1 kg
Pesos e dimensões
- Altura260 mm
- Largura25 mm
- Profundidade355 mm
- Peso900 g
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior9,28 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior395 mm
- Quantidade por embalagem principal8 unidade(s)
- Largura da embalagem de envio18,5 cm
- Comprimento da embalagem de envio37,5 cm
- Altura da embalagem de envio27,8 cm
- Quantidade por embalagem de envio4 unidade(s)
- Peso bruto da caixa9,28 kg
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
- Peso líquido da caixa de envio4,36 kg
- Altura da caixa principal exterior295 mm
- Largura da caixa principal exterior380 mm
- Quantidade por palete256 unidade(s)
Desempenho
- Altifalantes incorporados
- TipologiaCom Cooling
Código de barras:5051794009002 | 5054484713944
Referência:AWE81EU | B-5051794009002 | 5051794009002
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis