Steelseries Rival 3 Wireless 18000DPI Black - 62521
Envio +5,10€Entrega estimada: 19 abr. a 22 abr.
preço comparativo54,68€
32,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 16/04/2024
Vendido por ontechlive4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SteelSeries Rival 3 Wireless Rato Gaming Sem Fios 18000 DPI Preto
Entrega estimada: 19 abr. a 22 abr.
32,00€
Envio+5,10€
Total37,10€
Rato Óptico SteelSeries Rival 3 Wireless 18000DPI Preto
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 20 mai.
58,90€
Envio+6,80€
Total65,70€
Todas as Ofertas (20)
SteelSeries Rival 3 Wireless Rato Gaming Sem Fios 18000 DPI Preto
35,57€
EnvioGrátis!
Total35,57€
SteelSeries Rival 3 Wireless - Ratón Para Gaming - Batería Con Más De 400 Horas De Duración - Tecnología Dual Inalámbrico a 2.4 GHz y Bluetooth 5.0, Negro - B08GDDZML8
35,57€
EnvioGrátis!
Total35,57€
Rato Óptico Steelseries Rival 3 Wi-Fi
34,99€
Envio+2,90€
Total37,89€
SteelSeries Rival 3 Wireless Rato Gaming Sem Fios 18000 DPI Preto
32,00€
Envio+5,10€
Total37,10€
Rato Óptico SteelSeries Rival 3 Wireless/Bluetooth 18000DPI Preto 62521
34,90€
Envio+3,90€
Total38,80€
Rato Óptico SteelSeries Rival 3 Wireless 18000DPI Preto
Pagamento em prestações
3x
58,90€
Envio+6,80€
Total65,70€
Rato Gaming SteelSeries Rival 3 Wireless - 62521
Pagamento em prestações
3x
53,90€
Envio+4,00€
Total57,90€
Rato SteelSeries Rival 3 Wireless/Bluetooth Preto - 5707119040242
55,50€
Envio+3,90€
Total59,40€
RATO GAMING STEELSERIES RIVAL 3 WIRELESS - 5707119040242
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
Rato Steelseries Rival 3 Wireless - 62521
59,90€
EnvioGrátis!
Total59,90€
Detalhes do Produto
Usando a mesma tecnologia de ponta que a linha profissional de produtos para jogos, incluindo iluminação Prism brilhante, um novo sensor focado no desempenho e níveis irreais de durabilidade, o Rival 3 foi feito para jogos.
Características
Gestão de energia
- Vida útil da bateria0,54 mês (meses)
- Número de pilhas2
- PortátilBaterias
- Fonte de AlimentaçãoAA
Pesos e dimensões
- Altura21,5 mm
- Largura58,3 mm
- Profundidade120,6 mm
- Peso106 g
Design
- CorPreto
- RGB
- Modelo
- FormatoMão direita
- Cor da superfícieMonocromático
- RGBMulti
- MaterialAcrilonitrila butadieno estireno (ABS)
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
- Sistema operativo Linux compatível
Rato
- Taxa de amostragem1000 Hz
- Versão Bluetooth5.0
- Tempo de resposta1 ms
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões6
- Banda de frequência2.4 GHz
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)18000 DPI
- IdadesJogos
- Aceleração (máx.)40 G
- Velocidade do sensor do rato400 ips
- InterfaceRF Wireless + Bluetooth
- Número de scroll wheels1
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Embalagem
- Quantidade1
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
- Recetor incluído
Código de barras:5707119040242
Referência:62521 | S5606312 | STEEL-62521
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis