Spirit of Gamer Notebook Cooling Airblade 600 Blue - SOG-VE600BL
Envio +4,50€Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
20,20€
Vendido por InforEco
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (8)
Base P/portatil Spirit Of Gamer 17\"- 1500rpm Sog-ve600bl
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
Base de Refrigeração Airblade 600 Azul - SPIRIT OF GAMER - SOG-VE600BL
23,80€
Envio+3,99€
Total27,79€
SPIRIT OF GAMER GAMING AIRBLADE 600 BLUE UP TO 17\" LAPTOPS
21,90€
Envio+6,90€
Total28,80€
SPIRIT OF GAMER SPIRIT OF GAMER GAMING AIRBLADE 600 BLUE UP TO 17\" LAPTOPS - C493260D-C33
24,60€
Envio+4,99€
Total29,59€
SPIRIT OF GAMER AIRBLADE 600 BLUE UP TO 17\" LAPTOPS - SOG-VE600BL
32,00€
EnvioGrátis!
Total32,00€
Detalhes do Produto
Características
- Tamanha máx: 17";
- Número de Ventoinhas: 2 x 125 mm / 2 x 70 mm;
- Backlight: LED azul integrado;
- Alimentação: USB;
- Velocidade máx: 1500 RPM;
- Fluxo de ar máx: 56 CFM;
- Nível de ruído: 15 dBA;
- Ajuste de altura: Inclinação de 10 ° a 22 °;
- Nº de portas: 2;
- Interface: USB 2.0;
- Material: Plástico;
- Dimensões: 39 x 28 x 2,8 cm;
- Peso: 770 g
- Tamanha máx: 17";
- Número de Ventoinhas: 2 x 125 mm / 2 x 70 mm;
- Backlight: LED azul integrado;
- Alimentação: USB;
- Velocidade máx: 1500 RPM;
- Fluxo de ar máx: 56 CFM;
- Nível de ruído: 15 dBA;
- Ajuste de altura: Inclinação de 10 ° a 22 °;
- Nº de portas: 2;
- Interface: USB 2.0;
- Material: Plástico;
- Dimensões: 39 x 28 x 2,8 cm;
- Peso: 770 g
Características
Conectividade
- Quantidade de portas USB2
- Conectividade2.0
Desempenho
- Velocidade de rotação (máx.)1500 RPM
- Nível de Ruído15 dB
- Ângulo de inclinação10 - 22 °
- Controlo de velocidade da ventoinha
- Tipo de controloBotões
- Tamanho43,2 cm
- Performance do ventilador56 cfm
- Tamanho12 cm
- TipologiaCom Cooling
Gestão de energia
- Energia por USB
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
Pesos e dimensões
- Altura28 mm
- Largura390 mm
- Profundidade280 mm
- Peso770 g
Design
- CorPreto, Azul
- RGB
- Interruptor ligar/desligar
- RGBAzul
- MaterialPlástico
- Dimensão Máxima17"
Embalagem
- Manual
- TipoCaixa
Código de barras:3700104426528
Referência:SOG-VE600BL | 3700104426528 | 30000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis