SSD Silicon Power 512GB A80 M.2 2280 Max3400/3000 MB SP512GBP3 - SP512GBP34A80M28
Envio +5,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
60,31€
em 3x20,11€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Disco ssd silicon power p34a80 512gb, m.2 pcie gen3 x4 nvme, 3200/3000 mb/s
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
57,27€
Envio+7,00€
Total64,27€
Silicon Power Silicon Power SSD 512GB - PCIE GEN3X4 - ACE A80 - SP512GBP34A80M28 - 4713436123767
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
60,31€
Envio+5,99€
Total66,30€
Todas as Ofertas (11)
SSD M.2 2280 P34A80 512GB 3D TLC NVMe - SILICON POWER - SP512GBP34A80M28
51,11€
EnvioGrátis!
Total51,11€
SSD 512GB - PCIE GEN3X4 - ACE A80
55,90€
Envio+3,99€
Total59,89€
Disco ssd silicon power p34a80 512gb, m.2 pcie gen3 x4 nvme, 3200/3000 mb/s
Pagamento em prestações
3x
57,27€
Envio+7,00€
Total64,27€
Silicon Power A80 M.2 2280 512gb Ssd Ssd Preto - 4713436123767
50,99€
Envio+3,99€
Total54,98€
Silicon Power Silicon Power SSD 512GB - PCIE GEN3X4 - ACE A80 - SP512GBP34A80M28 - 4713436123767
Pagamento em prestações
3x
60,31€
Envio+5,99€
Total66,30€
Silicon Power SP Ace A80 SSD NVMe 512GB - SP512GBP34A80M28
64,69€
EnvioGrátis!
Total64,69€
Silicon Power SSD 512GB - PCIE GEN3X4 - ACE A80 - EC454169-645
60,30€
Envio+4,99€
Total65,29€
Disco Duro SSD Silicon Power 512Gb M.2 2280 PCIe - SP512GBP34A80M28
60,42€
Envio+4,20€
Total64,62€
Disco SSD Interno Silicon Power A80 M.2 2280 512GB Max3400/3000 MB SP5 - SP512GBP34A80M28
60,00€
Envio+4,90€
Total64,90€
Disco Duro Silicon Power Ssd 3400 Mb/s 512 GB - S0226118
Pagamento em prestações
3x
81,30€
Envio+6,49€
Total87,79€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Disco Duro Silicon Power SSD 3400 MB/s por grosso.
- Tamanho: M.2 2280
- Tecnologia: SSD
- Velocidade: 3000 MB/s-3400 MB/s
- Medidas aprox.: 2,2 x 8 x 0,35 cm
Características
Unidade de disco
- Capacidade do Disco512 GB
Características
- InterfacePCI-E
- FormatoM.2
- Capacidade512 GB
Unidade de disco
- Formato1.8"
Mídia de armazenamento
- Capacidade total de armazenamento512 GB
Código de barras:4713436123767
Referência:SP512GBP34A80M28 | S0226118 | S0226243:S0226118
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis