Disco Externo Silicon Power 2TB A60 USB 3.0 2.5 SP020T - SP020TBPHDA60S3K
Envio +7,00€Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
preço comparativo101,85€
94,51€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
em 3x31,51€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Disco externo hdd silicon power a60 2tb 2.5\"\" usb resistente agua
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
94,51€
Envio+7,00€
Total101,51€
Disco Duro Externo Silicon Power 2TB A60 2.5´´ USB 3.1 Armor Antichoque e Prova de Água Preto - SP020TBPHDA60S3K
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
126,53€
Envio+4,99€
Total131,52€
Todas as Ofertas (6)
Disco Externo Silicon Power 2TB A60 2.5\" USB 3.0
79,90€
EnvioGrátis!
Total79,90€
Disco externo hdd silicon power a60 2tb 2.5\"\" usb resistente agua
Pagamento em prestações
3x
94,51€
Envio+7,00€
Total101,51€
Silicon Power Armor A60 2tb Usb 3.0 2.5 External Hdd Hard Drive Preto - 4712702636000
83,99€
Envio+3,99€
Total87,98€
Disco Duro Externo Silicon Power 2TB A60 2.5´´ USB 3.1 Armor Antichoque e Prova de Água Preto - SP020TBPHDA60S3K
Pagamento em prestações
3x
126,53€
Envio+4,99€
Total131,52€
SILICON POWER DISCO DURO EXTERNO SILICON POWER 2TB A60 2.5 USB 3.1 ARMOR ANTICHOQUE E PROVA DE AGUA PRETO - 91006EB2-FA7
110,50€
Envio+4,99€
Total115,49€
Disco Duro Externo Silicon Power 2TB A60 2.5\" USB 3.1 Armor Antichoque e Prova de Água Preto - SP020TBPHDA60S3K
115,68€
Envio+4,20€
Total119,88€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Disco Duro Externo Silicon Power A60 2.5" USB 3.0 2 TB Anti-shock Waterproof Preto por grosso.
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 55 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 70 °C
Pesos e dimensões
- Altura23,2 mm
- Largura138,5 mm
- Profundidade85,9 mm
Características
- Indicadores LED
- CorPreto
- CertificaçãoCE/FCC/BSMI/Green dot/WEEE/RoHS/KCC/RCM
- Codificação / segurança256-bit AES
- BraceletePlástico, Borracha
- Código de protecão internacional (IP)IPX4
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 2000, Windows 2000 Professional, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64, Windows Vista Business, Windows Vista Business x64, Windows Vista Enterprise, Windows Vista Enterprise x64, Windows Vista Home Basic, Windows Vista Home Basic x64, Windows Vista Home Premium, Windows Vista Home Premium x64, Windows Vista Ultimate, Windows Vista Ultimate x64, Windows XP Home, Windows XP Home x64, Windows XP Professional, Windows XP Professional x64
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks
- Sistema operativo Linux compatível
- Funcionalidades de proteçãoResistente a riscos, Resistente ao choque, Resistente à água
Unidade de disco
- Formato2.5 "
- TipologiaHDD
- Capacidade2 TB
Gestão de energia
- Alimentado por barramentoUSB
Conectividade
- Teconologia Thunderbolt
- Conetor USBUSB Type-A
- Com Wi-Fi
- Conectividade2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Outras características
- Tensão de saída5 V
Embalagem
- ConectividadeUSB
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84717050
Mídia de armazenamento
- Capacidade total de armazenamento2 TB
Código de barras:4712702636000 | 4712702645040
Referência:SP020TBPHDA60S3K | S0208370 | SP020TBPHDA85S3S
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis