Destaques
SAMSUNG EJ-PP610 STYLET BLEU 7,03 G (EJ-PP610BLEGEU) 2451838
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
54,01€
EnvioGrátis!
Total54,01€
Todas as Ofertas (5)
Caneta S Pen Pro (Cinzento) - SAMSUNG - EJ-PP610BJEGEU
37,24€
Envio+3,99€
Total41,23€
Samsung Stylus SPEN Tab S6 Lite Negro Gris - B086QKQQ4R
37,90€
EnvioGrátis!
Total37,90€
SAMSUNG EJ-PP610 STYLET BLEU 7,03 G (EJ-PP610BLEGEU) 2451838
Pagamento em prestações
3x
54,01€
EnvioGrátis!
Total54,01€
Samsung S6 Lite S-pen Digital Pen Preto - 8806090487743
37,49€
Envio+3,99€
Total41,48€
Samsung S Pen (EJ-PP610) Stylus Cinza para Galaxy Tab S6 Lite - EJ-PP610BJEGEU
49,00€
Envio+4,90€
Total53,90€
Detalhes do Produto
Samsung EJ-PP610BJEGEU. Compatibilité des périphériques: Tablette, Compatibilité de marque: Samsung, Couleur du produit: Gris. Poids: 7,03 g, Largeur: 7,7 mm, Profondeur: 7,14 mm
Caractéristiques :
- Compatibilité des périphériques : Tablette
- Compatibilité de marque : Samsung
- Couleur du produit : Gris
- Compatibilité : Galaxy Tab S6 lite
- Poids : 7,03 g
- Largeur : 7,7 mm
- Profondeur : 7,14 mm
- Hauteur : 144 mm
Características
- Compatibilidade do dispositivoTablet
- CorCinzento
- CompatibilidadeSamsung
- ModeloGalaxy Tab S6 lite
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Pesos e dimensões
- Altura144 mm
- Largura7,7 mm
- Profundidade7,14 mm
- Peso7,03 g
Código de barras:8806090487736 | 8806090487743
Referência:EJ-PP610BJEGEU | 2451838 | 7157710
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis