Samsung Galaxy Tab S7 FE 12.4" 6GB 128GB Preto
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal49,90€
- Primeira prestação49,90€
- Total financiado499,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 499,00€, montante financiado de 499,00€, 10 prestações de 49,90€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 499,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje124,75€
- a 23/05/2024124,75€
- a 22/06/2024124,75€
- a 22/07/2024124,75€
Destaques
Samsung Galaxy Tab S7 FE (T733) Black 128GB 6GB Rede: WIFI Ecrã: 12.4 - _7237 - 7237
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje124,75€
- a 23/05/2024124,75€
- a 22/06/2024124,75€
- a 22/07/2024124,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal49,90€
- Primeira prestação49,90€
- Total financiado499,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (7)
Tablet Galaxy Tab S7 FE 12.4\" 6GB/128GB Wi-Fi (Preto) - SAMSUNG - SM-T733NZKEEUB
Tablet samsung s7 fe 12.4 octa core 6 gb ram - SM-T733NZKEEUB
Tablet Samsung Galaxy Tab S7 FE 12\" T733 WiFi 128GB/6GB Preto - SM-T733NZKEEUB
SAMSUNG - Galaxy Tab S7 FE 128GB WiFi Preto SM-T733NZKEEUB - SM-T733NZKEEUB
Samsung Samsung Tab S7 FE (T733N) 128GB Wi-Fi Preto - Novo (Selado em Caixa)
Samsung Galaxy Tab S7 FE (T733) Black 128GB 6GB Rede: WIFI Ecrã: 12.4 - _7237 - 7237
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje124,75€
- a 23/05/2024124,75€
- a 22/06/2024124,75€
- a 22/07/2024124,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal49,90€
- Primeira prestação49,90€
- Total financiado499,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Tablet Samsung GalaxyTab S7 FE 128GB WiFi Preto SM-T733NZKEEUB
Detalhes do Produto
O Samsung Galaxy Tab S7 FE foi desenhado para proporcionar a derradeira experiência de visualização móvel - uma galáxia totalmente nova está a surgir.
Com um design fino e elegante, este tablet de 12.4" polegadas oferece uma incrível funcionalidade de toque leve que permite uma experiência de navegação suave. Tem, ainda, 6GB de RAM, 128GB de armazenamento, processador Snapdragon 750G, e uma bateria de 10,900 mAh com Super Fast Charging de 45W, que permite carregar a bateria na totalidade em menos de 90 minutos. E, com a S Pen, é possível ter controlo total de um ecrã que te permite desenhar, escrever, e tomar notas em tempo real.
A beleza está na simplicidade
O seu design simples e fino, com uma câmara traseira minimalista, dá-lhe uma aparência sofisticada e facilita a sua utilização.
Performance poderosa
O processador Snapdragon 750G permite-lhe navegar e jogar de forma fluida e rápida. Concentre-se em várias tarefas e use até três aplicações de uma só vez.
Muito mais que uma caneta
A S Pen transforma em tempo real o texto escrito à mão em texto digital, permitindo ainda editá-lo com pequenos gestos. A S Pen fixa-se de forma magnética à lateral do tablet e não precisa de ser carregada.
Bateria para todo o dia
Desfrute de uma bateria de 10.900 mAh (duração até 13 horas se estiver a ver vídeos). Poderá recarregar a bateria, em cerca de 90 minutos, com o Super Fast Charging de 45W.
Otimizado para videochamadas
Rode o seu tablet na horizontal para fazer videochamadas e mantenha-se sempre no centro da imagem, graças à nova posição da câmara frontal.
Quando fala, a sua voz ouve-se nitidamente devido aos três microfones incorporados no dispositivo.
Experiência de cinema na palma da mão
Um ecrã de 12.4” com cores vibrantes que oferece uma verdadeira experiência de cinema.
Um som verdadeiramente imersivo Dolby Atmos, potenciado por duas colunas e sistema sintonizado pela AKG.
Características
Características do telefone
- Chamada de voz
- Chamada de vídeo
Memória
- RAM6 GB
Rede
- Versão Bluetooth5.2
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6E (802.11ax)
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax)
- Wi-Fi Direct
Desempenho
- Magnetómetro
- GLONASS
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
- Função GPS assistido (A-GPS)
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Pesos e dimensões
- Altura6,3 mm
- Largura284,8 mm
- Profundidade185 mm
- Peso610 g
Design
- CorPreto
- CorMystic Black
- TipologiaTablet móvel
- FormatoRetangular
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo C1
Software
- Software incorporadoNoteshelf
- Software de testeClip Studio Paint, Canva Pro
- PlataformaAndroid
Processador
- Frequência do processador2,4 GHz
- Frequência do coprocessador1,8 GHz
- Núcleos8
Monitores
- ResoluçãoWQXGA
- Tipo de painelTFT
- Resolução de Ecrã2560 x 1600 pixels
- Com Ecrã16 milhões de cores
- Cantos do ecrã arredondados
- Tamanho de Ecrã12.4 "
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)8 MP
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal (numérico)5 MP
- Auto focus
- Tipo de câmara traseiraCâmera individual
- Velocidade de captura de vídeo30 fps
- Resolução1920 x 1080 pixels
- Com Gravador
Mídia de armazenamento
- Memória de utilizador105,7 GB
- Leitor de cartões integrado
- Tamanho máximo de cartão de memória1,02 TB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC
- Memória Interna128 GB
Bateria
- Tempo de navegação (Wi-Fi)12 h
- Tempo de reprodução de música181 h
- Tempo de playback de vídeo13 h
- Capacidade10090 mAh
Áudio
- Número de altifalantes incorporados2
- Sistema de somDolby Atmos
- Número de microfones3
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84713000
Conteúdo da embalagem
- Caneta