Destaques
SAMSUNG EF-BP610 26,4 CM (10.4\") FOLIO GRIS (EF-BP610PJEGEU)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
56,50€
EnvioGrátis!
Total56,50€
Capa Original para Samsung Galaxy Tab S6 Lite Suporte Video Book Cover Cinza - FOLIO-SAM-BK-P610
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 23 abr. a 26 abr.
58,41€
Envio+2,90€
Total61,31€
Todas as Ofertas (8)
Samsung EF-BP610 - Funda para Galaxy Tab S6 Lite, Color Gris - B086QK964C
25,61€
Envio+2,99€
Total28,60€
Samsung S6 Lite Double Sided Cover Cinzento - 8806090422959
37,73€
EnvioGrátis!
Total37,73€
SAMSUNG EF-BP610 26,4 CM (10.4\") FOLIO GRIS (EF-BP610PJEGEU)
Pagamento em prestações
3x
56,50€
EnvioGrátis!
Total56,50€
Capa Original para Samsung Galaxy Tab S6 Lite Suporte Video Book Cover Cinza - FOLIO-SAM-BK-P610
Pagamento em prestações
3x
58,41€
Envio+2,90€
Total61,31€
Capa Book Cover p/ Galaxy Tab S6 Lite 10.4\" (Cinzento) - SAMSUNG - EF-BP610PJEGEU
45,86€
Envio+3,99€
Total49,85€
Capa Samsung Tab S6 Lite Cinzento
69,99€
Envio+2,90€
Total72,89€
Capa Samsung Galaxy Tab S6 Lite Book Cinza - EF-BP610PJEGEU
56,90€
Envio+3,90€
Total60,80€
Samsung Book Cover EF-BPA610 para Galaxy Tab S6 Lite Gray - EF-BP610PJEGEU
52,00€
Envio+4,90€
Total56,90€
Detalhes do Produto
Mantenga las manchas y los arañazos fuera de su pantalla con la funda Book Cover para Galaxy Tab S6 Lite.Gracias a su diseño innovador, la funda Book Cover para Galaxy Tab S6 Lite se pliega con facilidad para permitirle usar su tableta en ángulos diferentes: para escribir fácilmente o para ver sus películas favoritas y obtener la máxima comodidad. máximo de pantalla: 10.4\"Tipo de funda: FolioColor del producto: GrisMarca compatible: SamsungAltavoces incorporados: NoModo espera: SiCompatibilidad: Galaxy Tab S6 Lite
Características
- Tipo de fechoNão suportado
- CorCinzento
- Porta-caneta
- Altifalantes incorporados
- Posição vertical
- FechoNão suportado
- CorCinzento
- Tamanho26,4 cm
- CompatibilidadeSamsung
- TipoFólio
- ModeloGalaxy Tab S6 lite
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Pesos e dimensões
- Altura245,6 mm
- Largura165,8 mm
- Profundidade11,4 mm
- Peso177 g
Bateria
- Bateria incorporada
Código de barras:8806090422959 | 0006090422959
Referência:EF-BP610PJEGEU | 8806090422959 | 0757120818496
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis