SSD Samsung 500GB M.2 980 MLC V-NAND NVMe - MZ-V8V500BW
Capacidade do Disco:500 GB
ver mais
Envio +4,00€Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
preço comparativo72,42€
61,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
em 3x20,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SSD M.2 PCIe NVMe SAMSUNG 500GB 980 3100/2600-400K/470K IOPS
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
66,90€
Envio+5,70€
Total72,60€
Disco samsung 980 pcie 3.0 ssd - MZ-V8V500BW
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
60,10€
Envio+4,49€
Total64,59€
Todas as Ofertas (44)
SSD M.2 PCIe NVMe SAMSUNG 500GB 980 3100/2600-400K/470K IOPS
Pagamento em prestações
3x
66,90€
Envio+5,70€
Total72,60€
Disco SSD M.2 Samsung 980 Series SSD 500GB PCIe 3.0 NVMe - 15038-A
54,99€
EnvioGrátis!
Total54,99€
Disco samsung 980 pcie 3.0 ssd - MZ-V8V500BW
Pagamento em prestações
3x
60,10€
Envio+4,49€
Total64,59€
Disco SSD M.2 2280 980 500GB MLC V-NAND NVMe - SAMSUNG - MZ-V8V500BW
59,38€
EnvioGrátis!
Total59,38€
Samsung 980 500 GB PCIe 3.0 (up to 3500mbs) NVMe M.2 Internal Solid State Drive (SSD) (MZ-V8V500BW) - B08THW4S3T
56,67€
EnvioGrátis!
Total56,67€
Samsung 980 SSD 500GB PCIe 3.0 NVMe M.2
60,58€
EnvioGrátis!
Total60,58€
SSD M.2 PCIe NVMe SAMSUNG 500GB 980 3100/2600-400K/470K IOPS
Pagamento em prestações
3x
75,68€
EnvioGrátis!
Total75,68€
SSD Samsung 980 500Gb M2 NVMe - MZ-V8V500BW - MZ-V8V500BW
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
61,90€
Envio+4,00€
Total65,90€
Disco Ssd Samsung 980 500Gb/ M.2 2280 Pcie - 8806090572227
Pagamento em prestações
3x
73,01€
EnvioGrátis!
Total73,01€
SSD Samsung 980 500GB M.2 NVMe (3100/2600MB/s)
68,90€
Envio+3,99€
Total72,89€
Detalhes do Produto
Está na hora de maximizar o potencial do seu PC com o Samsung 980. Se precisa de um impulso para jogos ou um fluxo de trabalho perfeito para gráficos pesados, o 980 é a escolha inteligente para desempenho de SSD excelente, tudo apoiado por uma interface NVMe e tecnologia PCIe 3.0.
Características
- Encriptação de hardware
- Faixas de dados de interface PCI Expressx4
- Velocidade de leitura3100 MB/s
- Velocidade de escrita2600 MB/s
- InterfacePCI Express 3.0
- FormatoM.2
- NVMe
- Versão NVMe1.4
- Codificação / segurança256-bit AES
- MTBF1500000 h
- Capacidade500 GB
- Tipo de memóriaV-NAND
- Compatível com S.M.A.R.T.
- Escrita aleatória (4KB)470000 IOPS
- Leitura aleatória (4KB)400000 IOPS
- FormatoPC/Laptop
Pesos e dimensões
- Altura2,38 mm
- Largura80,2 mm
- Profundidade22,1 mm
- Peso8 g
Embalagem
- Peso da embalagem77 g
Mídia de armazenamento
- Capacidade total de armazenamento500 GB
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 70 °C
- Choque operacional1500 G
Gestão de energia
- Voltagem operativa3,3 V
- Consumo de energia (máx)5,9 W
- Consumo de energia (média)4,3 W
Unidade de disco
- Capacidade do Disco500 GB
Código de barras:8806090572227 | 0887276437231 | 0887276437200
Referência:MZ-V8V500BW | S0230203 | 8806090572227
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis