SSD Samsung 2TB 970 EVO PLUS M2 PCIe - MZ-V7S2T0BW
Envio +4,00€Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
preço comparativo230,99€
184,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
em 3x61,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SSD M.2 PCIe NVMe SAMSUNG 2TB 970 EVO PLUS 3500/3200-620K/560K IOPS
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,05€
- a 24/05/202461,03€
- a 23/06/202461,03€
- a 23/07/202461,03€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
244,14€
Envio+4,60€
Total248,74€
Ssd 2tb m2 pcie 3.0 série 970 evo plus - samsung - MZ-V7S2T0BW
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
181,20€
Envio+4,49€
Total185,69€
SSD Samsung 2Tb M2 PCIe 3.0 Série 970 Evo Plus - MZ-V7S2T0BW
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
184,90€
Envio+4,00€
Total188,90€
Disco Ssd Samsung 970 Evo Plus 2Tb/ M.2 2280 Pcie - 8801643628093
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,68€
- a 24/05/202457,67€
- a 23/06/202457,67€
- a 23/07/202457,67€
230,69€
EnvioGrátis!
Total230,69€
Todas as Ofertas (42)
SSD M.2 PCIe NVMe SAMSUNG 2TB 970 EVO PLUS 3500/3200-620K/560K IOPS
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,05€
- a 24/05/202461,03€
- a 23/06/202461,03€
- a 23/07/202461,03€
244,14€
Envio+4,60€
Total248,74€
DISCO SSD NVME M.2 PCIe GEN 3 X4 2280 Samsung 970 Evo Plus - MZ-V7S2T0BW, 2TB, velocidades até 3500/3300MBps.
187,90€
Envio+3,99€
Total191,89€
Ssd 2tb m2 pcie 3.0 série 970 evo plus - samsung - MZ-V7S2T0BW
Pagamento em prestações
3x
181,20€
Envio+4,49€
Total185,69€
Samsung 970 EVO Plus M.2 2000 GB PCI Express 3.0 V-NAND MLC NVMe - MZ-V7S2T0BW
193,28€
Envio+25,89€
Total219,17€
SSD Samsung 2Tb M2 PCIe 3.0 Série 970 Evo Plus - MZ-V7S2T0BW
Pagamento em prestações
3x
184,90€
Envio+4,00€
Total188,90€
Disco Ssd Samsung 970 Evo Plus 2Tb/ M.2 2280 Pcie - 8801643628093
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,68€
- a 24/05/202457,67€
- a 23/06/202457,67€
- a 23/07/202457,67€
230,69€
EnvioGrátis!
Total230,69€
Samsung MZ-V7S2T0 970 EVO Plus Unidad de estado sólido interna (SSD) PCIe NVMe M.2 (2280) de 2 TB, Color Negro/Naranja - B07MLJD32L
157,04€
EnvioGrátis!
Total157,04€
Samsung 970 EVO Plus 2TB SSD NVMe M.2
181,57€
EnvioGrátis!
Total181,57€
SSD M.2 2280 PCIe NVMe SAMSUNG 2TB 970 EVO PLUS 3500/3200-620K/560K IOPS - 8801643628093
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,42€
- a 24/05/202459,39€
- a 23/06/202459,39€
- a 23/07/202459,39€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
237,59€
Envio+6,00€
Total243,59€
Disco SSD SAMSUNG 2TB M2 PCIe 3.0 Série 970 EVO PLUS - MZ-V7S2T0BW
186,20€
EnvioGrátis!
Total186,20€
Detalhes do Produto
Samsung 970 EVO PLUS. Capacidade da drive SSD: 2 TB. Fator de forma SSD: M.2. Velocidade de leitura, suporte: 3500 MB/s, Velocidade de escrita: 3300 MB/s, Componente para: PC
Características
- Encriptação de hardware
- Faixas de dados de interface PCI Expressx4
- Velocidade de leitura3500 MB/s
- Velocidade de escrita3300 MB/s
- InterfacePCI Express 3.0
- FormatoM.2
- Tipo de controladorSamsung Phoenix
- NVMe
- Versão NVMe1.3
- Funcionalidade DevSlp (temporizador de modo de espera)
- Codificação / segurança256-bit AES
- MTBF1500000 h
- Capacidade2 TB
- Tipo de memóriaV-NAND MLC
- Compatível com S.M.A.R.T.
- Suporte TRIM
- Escrita aleatória (4KB)560000 IOPS
- Leitura aleatória (4KB)620000 IOPS
- FormatoPC
Pesos e dimensões
- Altura2,38 mm
- Largura80,2 mm
- Profundidade22,1 mm
- Peso8 g
Embalagem
- Software incorporadoMagician Software for SSD management
- Peso da embalagem80 g
Mídia de armazenamento
- Capacidade total de armazenamento2 TB
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 70 °C
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,03 W
- Consumo energético (suspenso)0,005 W
- Voltagem operativa3,3 V
- Consumo de energia (inativo)0,03 W
- Consumo de energia (média)6 W
Unidade de disco
- Capacidade do Disco2 TB
Código de barras:8801643628093 | 0887276302539 | 5706998799654
Referência:MZ-V7S2T0BW | 8801643628093 | 0887276302539
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis