Monitor Samsung 27" Odyssey G5 QHD Curvo LC27G55TQWRXEN
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,50€
- Primeira prestação25,50€
- Total financiado255,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 255,00€, montante financiado de 255,00€, 10 prestações de 25,50€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 255,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,75€
- a 25/05/202463,75€
- a 24/06/202463,75€
- a 24/07/202463,75€
Destaques
SAMSUNG Monitor Curvo Samsung Odyssey 27\" G5 G55T VA WQHD 144Hz 1ms - 8806094651317
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,68€
- a 25/05/202465,66€
- a 24/06/202465,66€
- a 24/07/202465,66€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,27€
- Primeira prestação26,27€
- Total financiado262,66€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 262,66€, montante financiado de 262,66€, 10 prestações de 26,27€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 262,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Monitor Led 27 Samsung Odyssey G5 Negro Curvo - 8806094651317
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,74€
- a 25/05/202466,73€
- a 24/06/202466,73€
- a 24/07/202466,73€
Todas as Ofertas (21)
SAMSUNG Monitor Curvo Samsung Odyssey 27\" G5 G55T VA WQHD 144Hz 1ms - 8806094651317
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,68€
- a 25/05/202465,66€
- a 24/06/202465,66€
- a 24/07/202465,66€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,27€
- Primeira prestação26,27€
- Total financiado262,66€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
MONITOR LED 27 SAMSUNG ODYSSEY G5 Preto CURVO - 8806094651317
Monitor Curvo 27\" ODYSSEY LED VA WQHD 144Hz 1ms - SAMSUNG - LC27G55TQWRXEN
SAMSUNG MONITOR 27\" ODYSSEY G5 1000R QHD 256X1440 CURVO - LC27G55TQBUXEN
Monitor Led 27 Samsung Odyssey G5 Negro Curvo - 8806094651317
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,74€
- a 25/05/202466,73€
- a 24/06/202466,73€
- a 24/07/202466,73€
Monitor Samsung - 27\" 2K Wide Quad HD Curvo / 144Hz / 1ms / AMD FreeSync Premium - ODYSSEY G5
Monitor Curvo Samsung Odyssey 27\" 2K WQHD 144Hz 1ms LC27G55TQBUXEN -
Monitor Samsung 27\" Odyssey G5 VA WQHD 16:9 Curvo 144Hz FreeSync HDR10 (1ms) - LC27G55TQBUXEN
SAMSUNG MONITOR 27 ODYSSEY G5 1000R QHD 256X1440 CURVO #PROMO 31-01 - 8806094651317
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,71€
- a 25/05/202467,69€
- a 24/06/202467,69€
- a 24/07/202467,69€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,08€
- Primeira prestação27,08€
- Total financiado270,78€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 270,78€, montante financiado de 270,78€, 10 prestações de 27,08€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 270,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Monitor SAMSUNG Odyssey LC27G55TQBUXEN 27\" LED WQHD 144Hz Curvo - SAMSUNGLC27G55TQBN
Detalhes do Produto
CURVA ÓPTIMA. IMERSÃO VERDADEIRA.
Cenas vivas envolvem você. O abrangente display 1000R preenche todas as partes da sua visão periférica e coloca você no lugar da personagem. Experimente um nível de jogo mais emocionante.
INCRÍVEL RESOLUÇÃO QHD
O seu mundo de jogo, agora incrivelmente realista. Com 1,7 vezes a densidade de pixels do Full HD, a resolução WQHD oferece imagens incrivelmente detalhadas e nítidas. Experimente uma visão mais completa com mais espaço para absorver toda a ação.
TAXA DE ATUALIZAÇÃO DE 144HZ
Conquiste todos os inimigos, mesmo em velocidades altíssimas. Uma taxa de atualização de 144 Hz elimina atrasos e desfoque de movimento para uma jogabilidade emocionante com ação ultra suave.
TEMPO DE RESPOSTA DE 1MS
Faça cada movimento contar com um tempo de resposta de 1 ms. Pule sobre os inimigos assim que os vir e fique à frente com movimentos precisos do rato. O seu desempenho no ecrã é tão rápido quanto os seus próprios reflexos.
AMD FREESYNC PREMIUM
Jogabilidade suave e sem esforço. O AMD FreeSync Premium apresenta tecnologia de sincronização adaptável que reduz a distorção da tela, falhas e latência de entrada. A compensação de baixa taxa de frames garante que cada cena flua perfeitamente.
- Ecrã:
- Tamanho do Ecrã: 27"
- Formato: 16:9
- Resolução: 2560x1440
- Tipo de Painel: VA
- Taxa de atualização: 144 Hz
- Brilho (típico): 250cd/m2
- Contraste Estático: 2500:1 (típico)
- Rácio de Contraste Dinâmico: Mega DCR
- Tempo de resposta: 1ms (GTG)
- Ângulo de Visualização (H/V): 178°/178°
- Reprodução de cores: 16.7 Milhões
- Interface:
- 1 x HDMI 2.0
- 1 x DisplayPort 1.2
- 1 x 3.5 mm Audio Out
- Suporte HDCP
- Design:
- Inclinação: -2 ~ 18
- Norma VESA: 75 x 75 mm
- Consumo de energia:
- Fonte de Alimentação: AC100~240V
- Consumo (máximo): 48 W
- Consumo (Típ.): 36 W
- Consumo (Anual): 53 kWh
- Dimensões do produto:
- Dimensões do Conjunto com Suporte (LxAxP): 616.6 x 477.4 x 272.6 mm
- Dimensões do Conjunto sem Suporte (LxAxP): 614.6 x 382.8 x 120.0 mm
- Peso do produto:
- Peso do Conjunto com Base: 4.5 kg
- Peso do Conjunto sem Base: 4.1 kg
Características
Conectividade
- Versão DisplayPort1.2
- Saída para auscultador
- Entrada de áudio
- Hub USB integrado
- Porta DVI
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia2.0
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoQuad HD
- Tempo de resposta1 ms
- Tipo de painelVA
- Resolução de Ecrã2560 x 1440 pixels
- FormatoCurvo
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Rácio de contraste (típico)2500:1
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10 (HDR10)
- Classificação da curvatura do ecrã1000R
- Resolução de gráficos suportados2560 x 1440
- Touch Screen
- RGBLED
- Taxa de Atualização144 Hz
- Tamanho de Ecrã27 "
- TecnologiaLCD
Ergonomia
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-2 - 18 °
- PIP - Imagem na Imagem
- Inclinável
- Interface de montagem em painel75 x 75 mm
- Ajuste de inclinação
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeHDMI
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- Modo de Jogo
- Tecnologia livre de cintilação
- Tipo de AMD FreeSyncFreeSync Premium
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Embalagem
- Profundidade da embalagem438 mm
- Altura da embalagem193 mm
- Comprimento da embalagem679 mm
- Peso da embalagem6,1 kg
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)413646
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)10 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 80 %
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)4,1 kg
- Altura (sem base)382,8 mm
- Comprimento (sem base)614,6 mm
- Largura (sem base)120 mm
- Peso (com suporte)4,5 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)616,6 mm
- Altura do conjunto (com suporte)477,4 mm
- Largura do conjunto (com suporte)272,6 mm
Design
- CorPreto
- TipologiaJogos
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)F
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas25 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas40 kWh
- Potência25 W
- Voltagem de entrada AC230 V
- Voltagem de saída do adaptador AC19 V
Outras características
- Afinador TV integrado
- Sistema de formato de sinal digitalNão suportado
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)413646