Safire Comprovador CCTV Multifuncional SF-TESTER4-5N1-4K
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,76€
- Primeira prestação31,76€
- Total financiado317,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 317,60€, montante financiado de 317,60€, 10 prestações de 31,76€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 317,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,40€
- a 19/05/202479,40€
- a 18/06/202479,40€
- a 18/07/202479,40€
Destaques
Comprovador cctv multifuncional - admite camaras . - SF-TESTER4-5N1-4K
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,40€
- a 19/05/202479,40€
- a 18/06/202479,40€
- a 18/07/202479,40€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,76€
- Primeira prestação31,76€
- Total financiado317,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Safire SF-TESTER4-5N1-4K Testador CCTV Multifunções para Câmaras HDTVI HDCVI AHD CVBS IP até 4K 8Mpx com LCD CORES 4\"\" Wi-Fi Li-ion Recarregável - 8435325437132
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje95,33€
- a 19/05/202495,30€
- a 18/06/202495,30€
- a 18/07/202495,30€
Todas as Ofertas (4)
Comprovador CCTV Multifunções 4K (Ecrã LCD 4 Táctil) c/ Multímetro - TESTER4-IP-3HD
Comprovador cctv multifuncional - admite camaras . - SF-TESTER4-5N1-4K
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,40€
- a 19/05/202479,40€
- a 18/06/202479,40€
- a 18/07/202479,40€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,76€
- Primeira prestação31,76€
- Total financiado317,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Safire SF-TESTER4-5N1-4K - 6486
Safire SF-TESTER4-5N1-4K Testador CCTV Multifunções para Câmaras HDTVI HDCVI AHD CVBS IP até 4K 8Mpx com LCD CORES 4\"\" Wi-Fi Li-ion Recarregável - 8435325437132
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje95,33€
- a 19/05/202495,30€
- a 18/06/202495,30€
- a 18/07/202495,30€
Detalhes do Produto
- Comprovador CCTV Multifuncional
- Admite câmaras HDTVI, HDCVI, AHD, CVBS e IP
- Resolução de tester até 4K
- Ecrã LCD a cores 4"
- Bateria integrada de 4000mA
- Simples uso