Razer Naga Pro 20000DPI Black - RZ01-03420100-R3G1
Envio +4,49€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo144,84€
82,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
em 3x27,50€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Razer naga pro ratÓn rf inalÁmbrico Óptico 20000 dpi mano derecha rz01-03420100-r3g1
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
95,82€
Envio+7,00€
Total102,82€
RAZER NAGA PRO SOURIS DROITIER RF SANS FIL OPTIQUE 20000 DPI (RZ01-03420100-R3G1)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
103,16€
EnvioGrátis!
Total103,16€
Rato óptico razer naga pro wir/ bt 6400dpi preto - PERRAZMYS0118_RZ01-03420100-R3G1
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
82,50€
Envio+4,49€
Total86,99€
Todas as Ofertas (21)
Razer naga pro ratÓn rf inalÁmbrico Óptico 20000 dpi mano derecha rz01-03420100-r3g1
Pagamento em prestações
3x
95,82€
Envio+7,00€
Total102,82€
RAZER NAGA PRO SOURIS DROITIER RF SANS FIL OPTIQUE 20000 DPI (RZ01-03420100-R3G1)
Pagamento em prestações
3x
103,16€
EnvioGrátis!
Total103,16€
Rato óptico razer naga pro wir/ bt 6400dpi preto - PERRAZMYS0118_RZ01-03420100-R3G1
Pagamento em prestações
3x
82,50€
Envio+4,49€
Total86,99€
Rato Gaming Razer Naga Pro Wireless RGB 6400 DPI Preto - TK32698
99,90€
Envio+3,99€
Total103,89€
RATO RAZER NAGA PRO (RZ01-03420100-R3G1) - RZ01-03420100-R3G1
95,00€
Envio+4,90€
Total99,90€
Razer Naga Pro Wireless Gaming Mouse Preto - 8886419333043
102,99€
Envio+3,99€
Total106,98€
Razer Naga Pro - Ratón inalámbrico modular para juegos para juegos MMO, MOBA o FPS con paneles laterales intercambiables (HyperSpeed Wireless, 19 + 1 botones programables) - B08CH9P42B
107,99€
EnvioGrátis!
Total107,99€
Rato Razer Naga Pro Wireless/Bluetooth - RZ01-03420100-R3G1
139,00€
EnvioGrátis!
Total139,00€
Rato Razer Naga Pro Wireless/Bluetooth MMO Gaming RGB 6400DPI Preto - 8886419333043
145,90€
Envio+3,90€
Total149,80€
Rato RAZER Naga Pro Wireless/Bluetooth MMO Gaming RGB 6400DPI Preto - RAZERNAGAMMOPRO
152,90€
EnvioGrátis!
Total152,90€
Detalhes do Produto
Por que se especializar em um gnero quando voc pode dominar todos eles? Domine todos os tipos de jogos com o Razer Naga Pro , um mouse modular sem fio para jogos com trs placas laterais intercambiáveis e diferentes layouts de boto para torná-lo um machado em diferentes gneros, como MMO, Battle Royale e FPS, entre outros. Caracteristicas: Razer Hyperspeed Wireless. Sendo 25% mais rápido do que qualquer outra tecnologia wireless, voc nem vai perceber que no está usando cabos graas sua transmisso de alta velocidade, sua baixa latncia de clique e sua mudana constante de frequncia mesmo nos ambientes mais ruidosos e saturado com dados. 3 placas laterais intercambiáveis. Este mouse modular para jogos sem...
Características
Outras características
- Peso do pacote411 kg
Pesos e dimensões
- Altura43 mm
- Largura74,5 mm
- Profundidade119 mm
- Peso117 g
Embalagem
- Quantidade1
- Profundidade da embalagem70 mm
- Altura da embalagem195 mm
- Comprimento da embalagem175 mm
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84716070
Gestão de energia
- PortátilBaterias/Cabos
- Recarregável
Rato
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões20
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)20000 DPI
- Resolução de movimento personalizável
- IdadesJogos
- Quantidade de botões programáveis2
- Botões do rato programáveis
- InterfaceRF Wireless
- Número de scroll wheels1
- Direções de deslocamentoVertical
- Tipo de scroll (deslocamento)Trackball
Design
- CorPreto
- RGB
- Pega de borracha
- Modelo
- FormatoMão direita
- Cor da superfícieMonocromático
- RGBVerde
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
- Sistema operativo Linux compatível
Código de barras:8886419333043
Referência:RZ01-03420100-R3G1 | RZ01-03420100-R | S5606335
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis