Destaques
RAZER GOLIATHUS CHROMA TAPIS DE SOURIS DE JEU NOIR (RZ02-02500100-R3M1)
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
48,27€
EnvioGrátis!
Total48,27€
Todas as Ofertas (22)
Tapete Goliathus Chroma - RAZER - RZ02-02500100-R3M1
28,22€
Envio+3,99€
Total32,21€
Razer Goliathus Chroma - Alfombrilla de ratón suave para juegos con iluminación RGB (soporte para cables, superficie de tela, antideslizante, borde cosido, optimizada para todos los ratones) Negro - B07BC2Q6RY
33,19€
Envio+2,99€
Total36,18€
TAPETE GAMING RAZER GOLIATHUS CHROMA - 8886419318064
39,99€
EnvioGrátis!
Total39,99€
RAZER GOLIATHUS CHROMA TAPIS DE SOURIS DE JEU NOIR (RZ02-02500100-R3M1)
48,27€
EnvioGrátis!
Total48,27€
Mousepad Gaming Razer Goliathus Chroma Preto | Mid-Sense - RZ02-02500100-R3M1
34,00€
Envio+5,00€
Total39,00€
Tapete RAZER Goliathus Chroma - RAZERGOLCHROMA
38,90€
Envio+3,90€
Total42,80€
Tapete Rato Gaming Razer Goliathus Chroma
39,99€
Envio+2,90€
Total42,89€
Tapete Rato Gaming Razer Goliathus Chroma
39,99€
Envio+2,90€
Total42,89€
Tapete Gaming Razer Goliathus Chroma - A28273552
39,99€
Envio+3,90€
Total43,89€
Razer Goliathus Chroma Tapete RGB Gaming
50,81€
EnvioGrátis!
Total50,81€
Detalhes do Produto
Powered by Razer Chroma — pronto para iluminar todas as vitórias num deslumbrante espectro de cores. Observe como o seu jogo fica iluminado com brilho vívido quando deslizar pelo Razer Goliathus Chroma com rapidez e precisão.
Características
Pesos e dimensões
- Comprimento2,1 m
- Altura0,0300 mm
- Largura255 mm
- Profundidade355 mm
- Diâmetro3 mm
- Peso196 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem355 mm
- Altura da embalagem255 mm
- Comprimento da embalagem33 mm
- Peso da embalagem230 g
Outras características
- País de origemChina
Desempenho
- CorPreto
- Tapete Gaming
- RGBMulti
- LED backlight
- Descanso de pulso
- Base antiderrapante
- Cor da superfícieMonocromático
- MaterialMicrofibra
- TamanhoMédios
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)4016100090
Código de barras:8886419318064 | 0000202500100
Referência:RZ02-02500100-R3M1 | B-8886419318064 | 8886419318064
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis