Razer Huntsman Mini Purple Switch US Layout Mercury ED - RZ03-03390300-R3M1
Envio +4,00€Entrega estimada: 22 abr. a 24 abr.
132,90€
em 3x44,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Teclado Razer Huntsman Mini 60% RGB Clicky Optical Switch (Purple) US Mercury - RZ03-03390300-R3M1
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 22 abr. a 24 abr.
132,90€
Envio+4,00€
Total136,90€
Todas as Ofertas (8)
Teclado Razer Huntsman Mini 60% RGB Clicky Optical Switch (Purple) US Mercury RZ03-03390300-R3M1
99,90€
EnvioGrátis!
Total99,90€
Teclado Razer Huntsman Mini 60% RGB Clicky Optical Switch (Purple) US Mercury - A45062059
99,99€
EnvioGrátis!
Total99,99€
Razer Huntsman Mini Mercury Teclado Gaming RGB Switch Purple US Layout
118,93€
EnvioGrátis!
Total118,93€
Razer Huntsman Mini (Interruptor Morado) - 60% Teclado Compacto para Juegos (Interruptores Óptico-Mecánicos Clicky, Teclas PBT Doubleshot, Cable USB-C Desmontable) Diseño US, Blanco Mercury - B08BZDLVNN
118,92€
EnvioGrátis!
Total118,92€
Teclado Razer Huntsman Mini 60% RGB Clicky Optical Switch (Purple) US Mercury - RZ03-03390300-R3M1
Pagamento em prestações
3x
132,90€
Envio+4,00€
Total136,90€
Teclado RAZER Huntsman Mini 60% Purple Switch Mercury Edition US Layout - RAZERHUNTMIPURUSME
130,90€
EnvioGrátis!
Total130,90€
Teclado huntsman mini - mercury ed. purple switc. - RZ03-03390300-R3M1
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
154,90€
Envio+4,49€
Total159,39€
Teclado Mecânico Gaming Razer Huntsman Mini Branco Clicky Optical Switch Preto
193,09€
EnvioGrátis!
Total193,09€
Detalhes do Produto
UMA NOVA DIMENSÃO GAMINGEntre numa nova dimensão gaming com o teclado Razer Huntsman Mini - um teclado para jogos de 60% com os Switches óticos da Razer. Trata-se de um teclado portátil e ideal para configurações mais simples.SWITCHES ÓPTICOS DA RAZERDesfrute de uma resposta rápida, mais leve e suave do que os switches mecânicos.RAZER CHROMA RGBDesfrute dos efeitos de iluminação dinâmicos que ocorrem durante o jogo em mais de 150 títulos integrados ao Chroma, como Fortnite, Apex Legends, Warframe e muito mais.CONSTRUÇÃO EM ALUMÍNIOA estrutura deste teclado é bastante robusta para aguentar longas horas de utilização intensiva e frequente e tem um acabamento em mate.
Características
Teclado
- Teclado numérico
- Hotkeys
- Layout do tecladoQWERTY
- Dispositivo apontador
- UtilizaçãoJogos
- InterfaceUSB
- Idioma do tecladoEstados Unidos (Internacional)
- Forma do factor do tecladoMini
- TipologiaMembrana
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84716060
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
Design
- CorBranco
- Luz de fundo
- Descanso de pulso
- Cor da superfícieMonocromático
- Estilo de tecladoEm frente/linha reta
- RGB
Rato
- Rato incluído
Código de barras:8886419345756
Referência:RZ03-03390300-R3M1 | RAZERHUNTMIPURUSME | 7595866
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis