Emporio Armani Relógio Stainless Steel Blue - AR2448
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo160,58€
125,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
em 3x41,94€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Relogio masculino armani ar2448 43 mm - GY001S0335306
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
125,80€
Envio+4,49€
Total130,29€
Relógio Emporio Armani AR2448 42mm
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje64,75€
- a 19/05/202464,75€
- a 18/06/202464,75€
- a 18/07/202464,75€
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
259,00€
EnvioGrátis!
Total259,00€
Todas as Ofertas (4)
Relógio Analógico AR2448 43MM (Prateado) - ARMANI - AR2448
121,51€
EnvioGrátis!
Total121,51€
Relogio masculino armani ar2448 43 mm - GY001S0335306
Pagamento em prestações
3x
125,80€
Envio+4,49€
Total130,29€
Emporio Armani Ar2448 Watch Prateado - 4048803842928
135,99€
Envio+3,99€
Total139,98€
Relógio Emporio Armani AR2448 42mm
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje64,75€
- a 19/05/202464,75€
- a 18/06/202464,75€
- a 18/07/202464,75€
259,00€
EnvioGrátis!
Total259,00€
Detalhes do Produto
- Movimento Quartzo
- Material Aço
- Acabamento Polido, Acetinado
- Cor Prateado
- Diâmetro (mm) 43
- Resistência à Água 5 bar / 50 m
- Funções Formato 12 Horas, Formato 24 Horas, Cronógrafo, Calendário
- Metal e Toque Metal Comum
- Exibição Analógico
- Cor do Mostrador Azul
- Forma do Mostrador Redondo
- Vidro Mineral
- Material da Bracelete Aço
- Acabamento da Bracelete Polido, Acetinado
- Cor da Bracelete Prateado
- Largura da Bracelete (mm) 22 mm
- Fecho Borboleta
Características
Design
- CorInox
- Cor da pulseiraInox
- Cor do mostradorAzul
- Cor do indicadorPrateado
- Estilo do indicadorNão numérico
- GéneroMacho
- Forma da caixaRedondo
- TipologiaRelógio de pulso
- GéneroMacho
- Material do estojo de relógioInox
- Cor da braceleteInox
- Cor principal do mostradorAzul
- EstiloCasual
- BraceleteInox
- FormatoRedondo
Detalhes técnicos
- MecanismoQuartzo
- Cronógrafo
- Indicador de data
- Resistente à água5 ATM
- Nº de mãos3
- MostradorMostrador analógico
- Calendário
- Tipo de relógioWrist watch
- Tipo de calendárioData
- Profundidade de resistência à água50 m
- Pressão de resistência à água5 ATM
- Humidade: À prova de água até50 m
- À Prova de Água
Pesos e dimensões
- Largura da banda2,2 cm
- Diâmetro4,3 cm
- Diâmetro da caixa4,3 cm
Embalagem
- TipoCaixa
Código de barras:4048803842928 | 0723763153713
Referência:AR2448 | S0335306
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis