Dr Martens Botins JADON Preto 40 - 15265001-40
Envio Grátis!Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
229,00€
em 4x57,25€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,25€
- a 18/05/202457,25€
- a 17/06/202457,25€
- a 17/07/202457,25€
Vendido por Saga Retail Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bota Jadon Preta Dr. Martens 40
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,25€
- a 18/05/202457,25€
- a 17/06/202457,25€
- a 17/07/202457,25€
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
229,00€
EnvioGrátis!
Total229,00€
Todas as Ofertas (4)
Dr Martens Jadon Polished Smooth Boots Preto EU 40 Homem - 0883985578920
191,49€
Envio+3,99€
Total195,48€
Bota Jadon Preta Dr. Martens 40
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,25€
- a 18/05/202457,25€
- a 17/06/202457,25€
- a 17/07/202457,25€
229,00€
EnvioGrátis!
Total229,00€
Botins Dr. Martens JADON Preto 40 - 15265001-40
235,00€
EnvioGrátis!
Total235,00€
Dr. Martens - Botas Jadon em Pele 40 - A40031175
229,00€
EnvioGrátis!
Total229,00€
Detalhes do Produto
Calçado de Mulher de cor Preto.
Botas com as seguintes características:
Plataforma de Salto e Cordões.
Envio gratuito sem compra mínima.
Características
- GéneroFeminino
- CorPreto
Informação
- Tamanho40
- TipoBotins
- CorPreto
Código de barras:0883985578920
Referência:15265001-40 | 52849-40 | 56727-40
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis