Amazon Echo Studio Smarter Coluna - B07NQDHC7S
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,02€
- a 24/05/202465,99€
- a 23/06/202465,99€
- a 23/07/202465,99€
Destaques
Amazon Amazon Echo Studio Alexa Antracite
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,02€
- a 24/05/202465,99€
- a 23/06/202465,99€
- a 23/07/202465,99€
Altavoz mÁs inteligente de amazon echo studi
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,25€
- a 24/05/202476,25€
- a 23/06/202476,25€
- a 23/07/202476,25€
Todas as Ofertas (9)
Echo Studio Nuestro altavoz inteligente wifi y Bluetooth con mejor sonido hasta la fecha, con audio espacial, Dolby Atmos, Alexa y controlador de Hogar digital Antracita Antracita - B07NQDHC7S
Amazon Amazon Echo Studio Alexa Antracite
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,02€
- a 24/05/202465,99€
- a 23/06/202465,99€
- a 23/07/202465,99€
Coluna Portátil Inteligente Echo Studio Wi-Fi (Preto) - AMAZON - B07NQDHC7S
Amazon Echo Studio Digital Assistant Preto - 0810014309118
Altavoz mÁs inteligente de amazon echo studi
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,25€
- a 24/05/202476,25€
- a 23/06/202476,25€
- a 23/07/202476,25€
Colunas Smart Assistant Amazon Echo Studio Smarter Coluna - B07NQDHC7S
Amazon Alexa Echo Studio Preto
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,75€
- a 24/05/202474,75€
- a 23/06/202474,75€
- a 23/07/202474,75€
Amazon Amazon Alexa Echo Studio Preto - AZAXESTUDIO
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,02€
- a 24/05/202474,99€
- a 23/06/202474,99€
- a 23/07/202474,99€
Amazon Echo Studio Smarter Speaker - B07NQDHC7S
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,39€
- a 24/05/202474,37€
- a 23/06/202474,37€
- a 23/07/202474,37€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,75€
- Primeira prestação29,75€
- Total financiado297,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 297,50€, montante financiado de 297,50€, 10 prestações de 29,75€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 297,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Echo Studio - Smart Speaker com áudio de alta definição e Alexa Alexa integrado
Som imersivo: 5 alti-falantes que produzem graves potentes, mid-range dinâmico e agudos nítidos. A tecnologia Dolby Atmos proporciona percepção de espaço, clareza e profundidade.
Controle música apenas com sua voz: peça para a Alexa tocar uma música, artista ou género no Amazon Music, Apple Music, Spotify Premium, Deezer e muito mais. Com o Amazon Music Unlimited, aproveite acesso a 75 milhões de músicas em formatos de áudio de alta qualidade, como HD ou Ultra HD, e selecione músicas em formatos de áudio espacial como Dolby Atmos.
Sempre pronta para ajudar: peça à Alexa para tocar músicas, ler notícias e responder às suas perguntas.
Adaptação a qualquer ambiente: O Echo Studio identifica automaticamente a acústica do seu espaço e faz o ajuste contínuo de reprodução para oferecer a melhor experiência sonora.
Hub de casa inteligente integrado: Peça à Alexa para controlar dispositivos compatíveis com Zigbee.
Mantenha contato: faça chamadas para o aplicativo Alexa ou outros dispositivos Echo compatíveis utilizando o comando de voz. Envie avisos para outros dispositivos Echo em sua casa.
Desenvolvido para proteger a sua privacidade: com múltiplas camadas de proteção de privacidade, incluindo um botão que desconecta eletronicamente os microfones.
Características
Áudio
- Número de colunas de som5
- Microfone Incorporado
- Aplicações de músicaSpotify
- Compressão de áudioAAC, FLAC, MP3, OPUS, Vorbis
- Altifalantes incorporados
- Diâmetro do woofer13,3 cm
- Tweeter
- Diâmetro do tweeter2,5 cm
- Woofer
- Silenciamento de microfone
- Diâmetro das colunas5,1 cm
Conectividade
- Saída para auscultador
- ConectividadeSem fios
- Conectividade com App
- BandaDual-band (2,4 GHz / 5 GHz)
- Com Wi-Fi
- Perfis BluetoothA2DP, AVRCP
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
Conteúdo da embalagem
- Guia de iniciação rápida
- Cabo incluído
Características
- Controlo por Voz
- CorPreto
- EcossistemaAmazon Alexa
- Sistema OperativoAndroid, Fire OS, iOS
- FormaCilindro
Pesos e dimensões
- Altura206 mm
- Largura175 mm
- Profundidade175 mm
- Peso3,5 kg
Desempenho
- Touch Screen
- Câmera embutida
- Visor incorporado