Amazon Alexa Echo Show 8 (Geração 2) Preto Antracite
Envio Grátis!Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
preço comparativo117,83€
108,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 21/04/2024
em 3x36,17€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja InTek4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Amazon Echo Show 8 Alexa - 2ª Geração Preto - SH82P
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
108,49€
EnvioGrátis!
Total108,49€
Amazon alexa echo show 8 2 geracao preto - B084TNNGPG
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
104,00€
Envio+4,49€
Total108,49€
Amazon Amazon Alexa Echo Show 8 Preto Antracite (Geração 2) - 840080587813
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
124,99€
EnvioGrátis!
Total124,99€
Todas as Ofertas (11)
Amazon Echo Show 8 Alexa - 2ª Geração Preto - SH82P
Pagamento em prestações
3x
108,49€
EnvioGrátis!
Total108,49€
Coluna Portátil Inteligente 2º Geração Echo Show 8 (Preto) - AMAZON - B084TNNGPG
99,99€
EnvioGrátis!
Total99,99€
Assistente Virtual Amazon Echo Show 8\" 2ª Geração Preto - B084TNNGPG
96,90€
Envio+3,90€
Total100,80€
Amazon alexa echo show 8 2 geracao preto - B084TNNGPG
Pagamento em prestações
3x
104,00€
Envio+4,49€
Total108,49€
Colunas Smart Assistant Amazon Echo Show 8 Preto GEN 2 Smart Home Hub - B084TNNGPG
110,00€
Envio+4,90€
Total114,90€
Amazon Amazon Alexa Echo Show 8 Preto Antracite (Geração 2) - 840080587813
Pagamento em prestações
3x
124,99€
EnvioGrátis!
Total124,99€
Amazon Echo Show 8 (2ª geração) Antracite - Assistant Smart Home- B084TNNGPG
121,97€
Envio+3,95€
Total125,92€
Amazon Echo Show 8 (2ª geração) Antracite - Assistant Smart Home - B084TNNGPG
126,00€
EnvioGrátis!
Total126,00€
Echo Show 8 (2.ª generación, modelo de 2021) Pantalla HD inteligente con Alexa y cámara de 13 MP Antracita - B084TNNGPG
131,13€
EnvioGrátis!
Total131,13€
Alexa Echo Show 8 (geração 2) Preto Antracite - 840080587813
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
131,65€
Envio+5,50€
Total137,15€
Detalhes do Produto
Assistente virtual Amazon Alexa com coluna e ecrã inteligente Echo Show 8 2a GeraçãoCaracterísticas do produto:Modelo: Amazon Echo Show 8 2a GeraçãoCor: Preto AntraciteEcrã inteligente compacto de 8", táctil.Resolução: HDCâmara: 13 MP com gravação de vídeo HD 720p e capa integrada.Compatível com Fire OS, Android e iOS.Medidas: 200.4 x 135.9 x 99.1 mmIncluí: 1 x Echo Show 8 Preto Antracite1 x Cabo de alimentação com ficha EU
Características
Áudio
- Microfone Incorporado
- Altifalantes incorporados
- Streaming de áudio
Conectividade
- Versão Bluetooth5.1
- Saída para auscultador
- Porta de carregamento USB
- ConectividadeSem fios
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Tipo de conetor USB da porta de carregamentoMicro-USB B
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
Pesos e dimensões
- Altura135,9 mm
- Largura200,4 mm
- Profundidade99,1 mm
- Peso1,04 kg
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
Características
- Controlo por Voz
- CorAntracite
- EcossistemaAmazon Alexa
- Sistema OperativoFire OS
- FormaRectângulo
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- Guia de iniciação rápida
Desempenho
- Resolução de Ecrã1280 x 800 pixels
- Visor de retroiluminação
- Resolução da câmara13 MP
- Touch Screen
- Câmera embutida
- Visor incorporado
- Tamanho de Ecrã20,3 cm
Código de barras:0840080587813
Referência:SH0014-Preto | B084TNNGPG | 840080587813
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis