Amazon Alexa Echo Show 10 (Geração 3) Branco Sandstone
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,71€
- Primeira prestação25,71€
- Total financiado257,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 257,10€, montante financiado de 257,10€, 10 prestações de 25,71€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 257,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,29€
- a 23/05/202464,27€
- a 22/06/202464,27€
- a 22/07/202464,27€
Destaques
Amazon alexa echo show 10 geracao 3 branco - B084PVW3SM
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,29€
- a 23/05/202464,27€
- a 22/06/202464,27€
- a 22/07/202464,27€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,71€
- Primeira prestação25,71€
- Total financiado257,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Amazon echo show 10 3rd gen white b084pvw3sm
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,46€
- a 23/05/202475,44€
- a 22/06/202475,44€
- a 22/07/202475,44€
Amazon Alexa Echo Show 10 Geracao 3 Branco
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,00€
- a 23/05/202480,00€
- a 22/06/202480,00€
- a 22/07/202480,00€
Amazon Amazon Alexa Echo Show 10 Branco Sandstone (Geração 3) - 840080542171
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,52€
- a 23/05/202482,49€
- a 22/06/202482,49€
- a 22/07/202482,49€
Todas as Ofertas (6)
Echo Show 10 (3.ª generación) Pantalla inteligente HD con movimiento y Alexa, Blanco - B084PVW3SM
Amazon alexa echo show 10 geracao 3 branco - B084PVW3SM
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,29€
- a 23/05/202464,27€
- a 22/06/202464,27€
- a 22/07/202464,27€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,71€
- Primeira prestação25,71€
- Total financiado257,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Amazon echo show 10 3rd gen white b084pvw3sm
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,46€
- a 23/05/202475,44€
- a 22/06/202475,44€
- a 22/07/202475,44€
Amazon Alexa Echo Show 10 Geracao 3 Branco
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,00€
- a 23/05/202480,00€
- a 22/06/202480,00€
- a 22/07/202480,00€
Amazon Amazon Alexa Echo Show 10 Branco Sandstone (Geração 3) - 840080542171
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,52€
- a 23/05/202482,49€
- a 22/06/202482,49€
- a 22/07/202482,49€
Colunas Smart Assistant Amazon Echo Show 10 branco Smart Home Hub + Bi - B084PVW3SM
Detalhes do Produto
Assistente virtual Amazon Alexa com coluna e ecrã inteligente Echo Show 10 3a GeraçãoCaracterísticas do produto:Modelo: Amazon Echo Show 10Cor: Branco SandstoneDesenvolvido para se mover contigo: com um display HD de 10,1\" que se move automaticamente, as chamadas de vídeo, as receitas e os filmes e séries estarão sempre à vista. Os altifalantes oferecem um som premium e de alta qualidade.Mantenha-se sempre ao alcance da câmara: faça chamadas de vídeo com amigos e familiares ou tire fotos com a câmara de 13 MP com enquadramento e movimento automáticos para melhor centralização e posicionamento.Controle facilmente a sua Casa Inteligente: com sua voz, controle facilmente dispositivos compatíveis que usam Zigbee e gerencie-os facilmente no smart display. Peça à Alexa para mostrar câmaras de segurança, ligar a TV e controlar as luzes.Monitore sua casa quando estiver fora: acesse a câmara integrada para monitorar remotamente sua casa a qualquer momento com o aplicação Alexa ou outros dispositivos Echo Show.Divirta-se: Pede à Alexa para assistir a filmes, séries no Prime Video ou no Netflix. Ouve também músicas no Amazon Music, Apple Music, Spotify e outros.Feito para se adaptar à sua vida: procura novas receitas para cozinhar. Atualize facilmente listas de tarefas e a sua agenda. Confira a previsão do tempo e o trânsito antes de sair de casa.O seu Echo com a sua cara: personalize a tela inicial para mostrar as suas fotos favoritas. Com cor adaptável, o display ajusta-se automaticamente. Coloca as tuas memórias na tela - Use o Facebook fotos para transformar a sua tela inicial em um porta-retratos digital. Com o recurso de cor adaptável suas fotos favoritas ficam ótimas em qualquer luz.Desenvolvido a pensar na sua privacidade: desligue o microfone e a câmara apertando apenas um botão. Deslize a tampa integrada para cobrir a câmara.Incluí: 1 x Echo Show 10 Branco Sandstone1 x Cabo de alimentação com ficha EU
Características
Áudio
- Número de colunas de som3
- Microfone Incorporado
- Altifalantes incorporados
- Tweeter
- Woofer
- Controlo do VolumeBotões
- Modo mãos-livres
- Silenciamento de microfone
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- Guia de iniciação rápida
- Cabo incluído
- Comprimento de cabo USB1,5 m
Conectividade
- ConectividadeSem fios
- Conectividade com App
- BandaDual-band (2,4 GHz / 5 GHz)
- Com Wi-Fi
- Perfis BluetoothA2DP, AVRCP
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
Características
- Controlo por Voz
- CorBranco
- Idiomas suportadosInglês, Espanhol
- EcossistemaAmazon Alexa
- FormaRectângulo
Pesos e dimensões
- Altura230 mm
- Largura251 mm
- Profundidade172 mm
- Peso2,56 kg
Desempenho
- Resolução da câmara13 MP
- Touch Screen
- Câmera embutida
- Visor incorporado
- Tamanho de Ecrã25,6 cm