Microsoft Capa Surface Go Type Cover Pt Charcoal Cinza Escuro
Envio +5,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
121,62€
em 3x40,54€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Microsoft Surface Go Cover 2, Portugu?s, Cinza Carv?o - 0889842582741
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
121,62€
Envio+5,99€
Total127,61€
Todas as Ofertas (8)
Microsoft Surface Go Cover 2, Português, Cinza Carvão - KCT-00111
118,22€
EnvioGrátis!
Total118,22€
MICROSOFT SURFACE GO TYPE COVER PT CHARCOAL ( CINZA ESCURO )
111,90€
Envio+6,90€
Total118,80€
Surface Go Cover 2, Português, Cinza Carvão
115,90€
Envio+3,99€
Total119,89€
Capa e Teclado MICROSOFT Signature Type Cover Surface Go Series Cinza Carvão - MSFTKCT00111
120,90€
EnvioGrátis!
Total120,90€
MICROSOFT MICROSOFT SURFACE GO TYPE COVER PT CHARCOAL ( CINZA ESCURO ) - 6ECA7D9E-3A3
119,10€
Envio+4,99€
Total124,09€
Microsoft Surface Go Cover 2, Portugu?s, Cinza Carv?o - 0889842582741
Pagamento em prestações
3x
121,62€
Envio+5,99€
Total127,61€
MICROSOFT SURFACE GO TYPE COVER PT CHARCOAL ( CINZA ESCURO ) - 889842582741
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
120,29€
Envio+4,99€
Total125,28€
Surface Go Cover 2, Portugues, Cinza Carvao
Pagamento em prestações
3x
135,99€
Envio+8,65€
Total144,64€
Detalhes do Produto
Microsoft Surface Go Type Cover. Dispositivo apontador: Touchpad. Compatibilidade da marca: Microsoft, Compatibilidade: Surface Go 2 Surface Go, Cor do produto: Platina. Tecnologia de conetividade: Acoplamento. Largura: 248 mm, Profundidade: 190 mm, Altur
Características
Teclado
- Teclado numérico
- Teclas multimédia
- Dispositivo apontadorTouchpad
- Teclas Windows
Conectividade
- ConectividadeAcoplamento
Pesos e dimensões
- Altura4,6 mm
- Largura248 mm
- Profundidade190 mm
- Peso245 g
Desempenho
- CorPlatina
- Cobertura
- Luz de fundo
- BraceleteAlcântara
- CompatibilidadeMicrosoft
- ModeloSurface Go 2 Surface Go
- Acelerómetro
Código de barras:0889842582741
Referência:KCT-00111 | 0889842582741 | MSFTKCT00111
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis