Mars Gaming Keyboard MRK0 RGB PT - MRK0PORTU
Envio +4,00€Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
preço comparativo16,10€
11,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (10)
Teclado Mars Gaming MRK0 RGB (PT) - MRK0PORTU
9,90€
Envio+3,90€
Total13,80€
Teclado Gaming Rgb Mars Gaming MRK0PORTU -
14,16€
Envio+3,99€
Total18,15€
Teclado Mars Gaming MRK0 RGB PT - MRK0PORTU
13,65€
Envio+3,99€
Total17,64€
Teclado MARS GAMING Gaming RGB PT - MRK0 - MARSGAMINGMRK0
13,90€
Envio+3,90€
Total17,80€
Teclado Mars Gaming MRK0 RGB
13,90€
Envio+5,90€
Total19,80€
Mars Gaming MRK0PORTU, Teclado Gaming, Iluminación RGB Rainbow, Antighosting, Idioma Portugués - B07FJS2LV8
17,26€
Envio+2,99€
Total20,25€
Teclado Mecânico Mars Gaming MRK0PORTU USB Inglês/Português- MRK0PORTU
20,32€
Envio+3,95€
Total24,27€
Teclado RGB USB PT - MARS GAMING - MRK0PORTU
21,36€
Envio+3,99€
Total25,35€
Detalhes do Produto
O Mars Gaming MRK0 é um teclado gaming especialmente projetado para se destacar. Personaliza a tua de jogo ao máximo com os seus três modos de iluminação RGB Rainbow, 9 cores e 15 teclas de função.
Características:
- ILUMINAÇÃO RGB RAINBOW O MRK0 vem equipado com uma espetacular iluminação RGB Rainbow 9 cores, com três modos diferentes, efeito de respiração e controlo de intensidade.
- 3 MODOS DE ILUMINAÇÃO Com três efeitos de iluminação do arco-íris, o MRK0 combina todas as suas cores para te oferecer diferentes modos que se adaptam à tua área de trabalho. Escolhe entre os efeitos clássicos ou os mais ousados de arco-íris, com combinações harmoniosas ou agressivas. Um único teclado, mas com três personalidades!
- CONTROLO TOTAL O pressionamento de teclas e a altura do MRK0 foram otimizados para gaming. Além disto, este teclado possui 15 teclas de função para controlo total do sistema.
- TECNOLOGIA PARA JOGOS Projetado para gamers, o MRK0 possui capacidade anti-ghosting e tecnologia para jogos de alto nível, com frequência de pesquisa ultra-rápida. Obtém o melhor desempenho nos teus jogos!
Mars Gaming MRK0 Especificações:
- Teclado
- Uso recomendado: Jogos
- Interface de dispositivo: USB
- Interruptor do teclado: Membrana
- Layout do teclado: QWERTY
- Idioma do teclado: Português PT-PT
- Dispositivo apontador: Não
- Forma do factor do teclado: Padrão
- Teclado numérico: Sim
- Teclas Windows: Sim
- Hotkeys: Sim
- Teclas de atalho rápido: 15
- Tecnologia de conetividade: Com fios
- Propósito: PC/server
- Hub USB: Não
- Leitor de impressões digitais: Não
- Design
- Luz de fundo: Sim
- Tipo de retroiluminação: LED RGB
- Cor da retroiluminação: Multi cor
- Retroiluminação ajustável: Sim
- Estilo de teclado: Em frente/linha recta
- Encontra as melhores ofertas
na pccomponentes.pt - Descanso de pulso: Não
- Cor da caixa: Preto
- Coloração de superfície: Monótono
- Material: Acrilonitrila butadieno estireno (ABS)
- Efeitos de luz: Sim
- Números de modos de luz: 3
- Indicadores LED: Sim
- Ergonomia
- Comprimento do cabo: 1,5 m
- Anti-ghosting: Sim
- Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentação: USB
- Rato
- Rato incluído: Não
- Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível: Sim
- Pesos e dimensões
- Dimensões do teclado (CxLxA): 460 x 190 x 35 mm
- Peso de teclado: 806 g
Características
Teclado
- Teclado numérico
- Hotkeys
- Layout do tecladoQWERTY
- Hub USB
- ConectividadeCom fios
- IdadesPC/server
- TipologiaInterruptor de chave mecânico
- Leitor de impressões digitais
- Dispositivo apontador
- UtilizaçãoJogos
- InterfaceUSB
- Idioma do tecladoInglês, Português
- Forma do factor do tecladoTamanho completo (100%)
- Teclas de atalho rápido15
- Teclas Windows
Design
- Indicadores LED
- CorPreto
- Números de modos de luz3
- Retroiluminação ajustável
- Efeitos de luz
- RGBMulticor
- Luz de fundo
- RGBLED RGB
- Descanso de pulso
- Cor da superfícieMonocromático
- Estilo de tecladoEm frente/linha reta
- MaterialAcrilonitrila butadieno estireno (ABS)
Embalagem
- TipoCaixa
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
Características
- Comprimento1,5 m
- Anti-ghosting
Rato
- Rato incluído
Pesos e dimensões
- Dimensões do teclado (CxLxA)460 x 190 x 35 mm
- Peso de teclado806 g
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
Código de barras:4713105966916
Referência:MRK0PORTU | MARSMRK0PORTU | JIPMARSMRK0PORTU
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis