Logitech Z623 2.1 Powerful THX Sound
Envio +4,00€Entrega estimada: 23 abr. a 26 abr.
preço comparativo172,83€
153,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
em 3x51,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Colunas Logitech Z623 - 980-000403
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 23 abr. a 26 abr.
153,90€
Envio+4,00€
Total157,90€
Colunas logitech z623 thx sound 2.1 400w - 980-000403
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
155,90€
Envio+4,49€
Total160,39€
Todas as Ofertas (21)
Sistema De Som Logitech Z623 2.1 THX 200W (Preto) - 980-000403
146,69€
EnvioGrátis!
Total146,69€
Colunas Logitech Z623 - 980-000403
Pagamento em prestações
3x
153,90€
Envio+4,00€
Total157,90€
Sistema de Som 2.1 200 W (Subwoofer + 2 Colunas) Preto Z623 - LOGITECH - 980-000403
147,29€
EnvioGrátis!
Total147,29€
Colunas logitech z623 thx sound 2.1 400w - 980-000403
Pagamento em prestações
3x
155,90€
Envio+4,49€
Total160,39€
Altavoces logitech z623 2.1 200 rms /thx -
150,71€
EnvioGrátis!
Total150,71€
Logitech Z623 Altifalantes com Subwoofer 200W RMS
152,47€
EnvioGrátis!
Total152,47€
Colunas Logitech Z623 THX Sound 2.1 400W Peak / 200W RMS Pretas - 5099206024823
154,90€
Envio+3,90€
Total158,80€
Colunas Logitech Z623 THX 2.1 - 980-000403
159,90€
EnvioGrátis!
Total159,90€
Colunas Logitech Z623 THX 200W 2.1 Preto - 980-000403
161,13€
EnvioGrátis!
Total161,13€
Altifalantes Logitech 980-000403 - S7807474
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
187,73€
EnvioGrátis!
Total187,73€
Detalhes do Produto
Projetadas para oferecer a experiência mais precisa diretamente da caixa. As logitech Z623 certificadas pela THX® são ajustadas de acordo com as especificações exatas para fornecer de verdade a visão do artista na sua sala de estar.
Características
Detalhes técnicos
- Conteúdo da embalagemSpeakers 3.5 mm audio input cable Speaker connector cables User documentation 2-year manufacturer's guarantee and full product support
- Certificados de sustentabilidadeCE, Comissão Federal de Comunicações (FCC)
- Extensão da frequência35 - 20000 Hz
Outras características
- Entrada 3.5 mm (1/8-pol)
- Entradas áudio RCA1
- AirPlay
Desempenho
- CorPreto
- Potência200 W
- Pico de energia400 W
- Saída2.1 canais
- Peak Music Power Output (PMPO)400 W
- CertificaçãoTHX
- Controlo do VolumeRotativo
- UtilizaçãoUniversal
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior9,6 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior440 mm
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)50992060248209
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)651 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (40 pés)1351 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85182200
- Altura da caixa principal exterior335 mm
- Largura da caixa principal exterior320 mm
- Quantidade por palete36 unidade(s)
Subwoofer
- Subwoofer energia RMS130 W
- Peso do subwoofer7 kg
- Controlo do nível de graves
- Dimensões do subwoofer (CxLxA)305 x 266 x 284 mm
Amplificador
- Dispositivo de amplificação incluído
Gestão de energia
- Tipo de tomadaTipo C
- PortátilAC
Conectividade
- ConectividadeCom fios
- Saída de auscultadores1
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeÁudio (3,5mm), Audio Direct
- Cartão da garantia
- Guia de utilizador
Colunas satélite
- Potência RMS de satélites35 W
- Número de satélites2
- Dimensões de altifalante satélite (CxLxA)117 x 126 x 196 mm
- Peso de altifalante satélite1,75 kg
Embalagem
- Profundidade da embalagem311 mm
- Altura da embalagem421 mm
- Comprimento da embalagem302 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem9,3 kg
Código de barras:5099206024823 | 3610170778646 | 0992060248204
Referência:980-000403 | 5099206024823 | 472759
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis