Logitech G203 Lightsync 2nd Gen Gaming Mouse 8000DPI RGB Black - 910-005796
Envio +5,70€Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
preço comparativo33,72€
23,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Logitech raton g203 lightsync gaming mouse blk
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
27,32€
Envio+7,00€
Total34,32€
Mouse Raton Logitech G203 Lightsync Negro - 5099206089167
Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
35,81€
EnvioGrátis!
Total35,81€
Todas as Ofertas (19)
Logitech raton g203 lightsync gaming mouse blk
27,32€
Envio+7,00€
Total34,32€
Logitech G203 Lightsync 2nd Gen Rato Gaming 8000DPI RGB Preto
29,47€
EnvioGrátis!
Total29,47€
Mouse Raton Logitech G203 Lightsync Negro - 5099206089167
35,81€
EnvioGrátis!
Total35,81€
Rato Óptico G203 Lightsync RGB 8000DPI (Preto) - LOGITECH - 910-005796
29,50€
Envio+3,99€
Total33,49€
Rato Logitech G203 Lightsync RGB Gaming Preto - 910-005796
29,90€
Envio+3,90€
Total33,80€
Logitech G203 Mouse Preto - 5099206089167
28,99€
Envio+3,99€
Total32,98€
Rato Logitech G203 Lightsync Gaming - Branco
Entrega estimada: 09 mai. a 21 mai.
34,90€
Envio+6,80€
Total41,70€
Rato Logitech G203 Lightsync Gaming 8.000 DPI Preto 910-005796 -
32,46€
Envio+3,99€
Total36,45€
Detalhes do Produto
Aproveite ao máximo seu tempo de jogo com o mouse para jogo G203 2nd Gen, com tecnologia LIGHTSYNC, um sensor de jogo e um design clássico de 6 botões. Anime seu jogo ... e sua área de trabalho. COLORS RGB LIGHTSYNC Escolha entre animações e configurações vibrantes, dependendo do jogo e da mídia, ou programe suas próprias configurações com cerca de 16,8 milhões de cores à sua disposição.PERSONALIZAÇÃO FÁCIL Escolha uma cor, combine três, selecione uma predefinição divertida de animação ou crie a sua. Você decide! Você pode até sincronizar o mouse com outros dispositivos e acessórios Logitech G LIGHTSYNC para obter a combinação perfeita.AMOSTRA DE TELA DINÂMICA Defina a iluminaç...
Características
Rato
- Taxa de amostragem1000 Hz
- Tempo de resposta1 ms
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões6
- Pontos por Polegada (DPIs)8000 DPI
- Resolução de movimento personalizável
- CertificaçãoKC
- IdadesJogos
- Quantidade de botões programáveis6
- Funcionalidades do botãoFundo, Interruptor DPI, Dianteiro
- Botões do rato programáveis
- InterfaceUSB Type-A
- Direções de deslocamentoVertical
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Gestão de energia
- PortátilCabo
- Consumo de energia500 mA
Embalagem
- Quantidade1
- Profundidade da embalagem102 mm
- Altura da embalagem155 mm
- Comprimento da embalagem46 mm
- Peso da embalagem156,9 g
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior776 g
- Comprimento da embalagem principal exterior195 mm
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84716070
- Altura da caixa principal exterior118 mm
- Largura da caixa principal exterior165 mm
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 7
- Sistema operativo Mac compatível
- Outro sistema operativo compatívelChromeOS
Ergonomia
- Comprimento2,1 m
Pesos e dimensões
- Altura38,2 mm
- Largura62,1 mm
- Profundidade116,6 mm
- Peso85 g
Design
- CorPreto
- RGB
- Cor da superfícieMonocromático
- RGBMulti
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Código de barras:5099206089167
Referência:910-005796 | 5099206089167 | A910-005796
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis