Arca Vertical Zanussi ZUNN18FS1 220L Classe F
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal84,67€
- Primeira prestação84,67€
- Total financiado846,71€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 846,71€, montante financiado de 846,71€, 10 prestações de 84,67€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 846,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje211,70€
- a 25/05/2024211,67€
- a 24/06/2024211,67€
- a 24/07/2024211,67€
Destaques
ARCA VERTICAL ZANUSSI - ZUNN18FS1 - 02.818.004.00582
Zanussi ENC.C.V ZANUSSI 220L.NF.7GAV-ZUNN18FS1 - 7332543717965
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje211,70€
- a 25/05/2024211,67€
- a 24/06/2024211,67€
- a 24/07/2024211,67€
ZANUSSI ARCA VERTICAL ZANUSSI - ZUNN18FS1
Todas as Ofertas (35)
ARCA VERTICAL ZANUSSI - ZUNN18FS1 - 02.818.004.00582
Zanussi ENC.C.V ZANUSSI 220L.NF.7GAV-ZUNN18FS1 - 7332543717965
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje211,70€
- a 25/05/2024211,67€
- a 24/06/2024211,67€
- a 24/07/2024211,67€
ZANUSSI ARCA VERTICAL ZANUSSI - ZUNN18FS1
Congelador Vertical Zanussi ZUNN18FS1
ZANUSSI ARCA VERTICAL DE ENCASTRE ZANUSSI ZUNN18FS1 - E636C2B2-25D
Arca Zanussi Encastre ZUNN18FS1 - 7332543717965
ENC.C.V ZANUSSI 220L.NF.C.A+ -ZUNN18FS1 - 922.782.036
ARCA VERTICAL ZANUSSI - ZUNN18FS1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje211,72€
- a 25/05/2024211,71€
- a 24/06/2024211,71€
- a 24/07/2024211,71€
Arca Congeladora Vertical ZUNN18FS1 204 (Classe A+) Branco - ZANUSSI - 050.A.ZUNN18FS1
Arca vertical Zanussi ZUNN18FS1
Detalhes do Produto
Classe energética: A+ Capacidade líquida total: 204 lts Capacidade bruta total: 216 lts No Frost Capacidade de congelação (kg 24h): 20 Tempo de subida de temperatura (h): 24 Classe climática: SN-N-ST-T Nível de ruído: 39 dB Função de congelação rápida com retorno automático ao normal Indicador sonoro e luminoso de temperatura elevada Indicador sonoro e luminoso de porta aberta Descongelação automática Instalação em calhas deslizantes Dimensões de encastre (axlxp): 1780x560x550mm Dimensões (axlxp): 1772x548x549mm Cor: Branco
Características
Desempenho
- Temperatura de funcionamento (T-T)10 - 43 °C
- Tempo de armazenamento durante falha de energia24 h
- Nível de Ruído39 dB
- Classe climáticaSN-T
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade bruta do congelador216 l
- Capacidade líquida do congelador204 l
- No Frost
- Capacidade de congelação20 kg/24h
- Função de congelamento rápido
- Classe de emissão de ruídoC
- CapacidadeStandard (151 L a 250 L)
- Sistema de FrioNo Frost
Pesos e dimensões
- Altura1772 mm
- Largura548 mm
- Profundidade549 mm
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Largura do compartimento de instalação55 cm
- Altura do compartimento de instalação178 cm
Gestão de energia
- Carga ligada150 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia anual292 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 - 240 V
Design
- TipoArca vertical
- CorBranco
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- Prateleiras do congelador5
- Tipo de controloToque
- TipologiaDe pé
- InstalaçãoEmbutido
Ergonomia
- Alarme de porta aberta
- Comprimento do fio2,4 m
- Alarme de temperatura
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse F