Xiaomi Ventilador de Pé Mi Smart Fan 1C / 2 Lite White
Envio Grátis!Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo64,86€
59,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
em 3x20,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ventoinha Xiaomi Mi Smart Standing Fan 1C / 2 Lite - VENTOXIPYV4007GL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
Ventoinha de Pé Xiaomi Mi Smart Standing Fan 1C / 2 Lite Branca - PYV4007GL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
54,90€
Envio+5,30€
Total60,20€
Todas as Ofertas (17)
Ventoinha Xiaomi Mi Smart Standing Fan 1C / 2 Lite - VENTOXIPYV4007GL
Pagamento em prestações
3x
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
Xiaomi Mi Smart Standing Fan 2 Lite Ventoinha de Pé Inteligente 38W
45,90€
Envio+5,00€
Total50,90€
Ventoinha de Pé Xiaomi Mi Smart 1C / 2 Lite PYV4007GL Branca - PYV4007GL
47,90€
Envio+3,90€
Total51,80€
Ventoinha de Pé Xiaomi Mi Smart Standing Fan 1C / 2 Lite Branca - PYV4007GL
Pagamento em prestações
3x
54,90€
Envio+5,30€
Total60,20€
Ventoinha Inteligente Mi Smart Standing Fan 1C - XIAOMI - PYV4007GL
49,89€
Envio+3,99€
Total53,88€
Ventoinha de Pé Inteligente Xiaomi Mi Smart Standing Fan 1C / 2 Lite Branco - TK32335
54,90€
Envio+4,85€
Total59,75€
Ventoinha XIAOMI Mi Smart Standing Fan 1C - XIAOMIPYV4007GL
59,90€
EnvioGrátis!
Total59,90€
Ventoinha Xiaomi Mi Smart Standing Fan 2 Lite Branco - 1700271895
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
Ventoinha de Pé Inteligente Xiaomi Mi Fan 1C - PYV4007GL
57,90€
Envio+4,90€
Total62,80€
Ventoinha Inteligente Xiaomi Mi Smart Standing Fan 1C / 2 Lite- PYV4007GL
57,89€
Envio+7,95€
Total65,84€
Detalhes do Produto
A sua companheira para o verão.
A Mi Smart Standing Fan 1C da Xiaomi vai ajudar-lhe a ultrapassar os dias mais quentes.
Com 7 hélices personalizadas, altura ajustável, oscilação até 90º e 2 modos de funcionamento, o verão fica mais fácil.
Muito silenciosa
Feita para que se possa sentir confortável. Este modelo tem um nível de ruído de 37dB, sendo um dos modelos mais silenciosos que irá encontrar.
Controle a partir do seu smartphone
Graças à conexão Wi-Fi, é possível controlar esta ventoinha através da app Xiaomi Mi Home (disponível para Android e iOS). Para além disso, pode também utilizar a sua voz para a controlar, sendo que é compatível com Google Assistent e Alexa.
Características
- Alcance do ajuste de altura642 - 1000 mm
- CorBranco
- Nível de Ruído26,6 dB
- Ajuste de altura
- Número de velocidades3
- Grelha de proteção
- TipologiaVentoinha doméstica com lâminas
- Número de lâminas de ventoinha7
- Comprimento do fio1,6 m
- Tamanho35,6 cm
- InstalaçãoChão, Mesa
- Auto oscilação
- Intervalo de oscilação90 °
Gestão de energia
- Potência45 W
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 V
Pesos e dimensões
- Altura1000 mm
- Largura343 mm
- Profundidade330 mm
- Peso3,5 kg
Código de barras:6934177716836 | 8435280908319
Referência:PYV4007GL | XIA26880 | S55120914
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis