Xiaomi Mi Recarga de Escova Mi Electric Toothbrush head Gum Care NUN4090GL
Envio +5,25€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo12,16€
11,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Xiaomi mi electric toothbrush head (gum care)
Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
14,53€
Envio+7,00€
Total21,53€
Todas as Ofertas (5)
3 x Cabeças de Escova de Dentes Mi Electric Toothbrush Xiaomi Gum Care Azul- NUN4090GL
12,19€
Envio+3,95€
Total16,14€
3x Recargas Mi Electric Toothbrush Head (Gum Care) - XIAOMI - NUN4090GL
12,30€
Envio+3,99€
Total16,29€
Recarga de Escova Xiaomi Mi Electric Toothbrush Head Gum Cae NUN4090GL
10,90€
Envio+4,90€
Total15,80€
Xiaomi mi electric toothbrush head (gum care)
14,53€
Envio+7,00€
Total21,53€
Detalhes do Produto
3 Recargas para Escova de Dentes Elétrica Xiaomi Mi Electric Toothbrush e Toothbrush T500. Em comparação com as cabeças de escova normais, as cabeças Mi Toothbrush não produzem pó metálico nem armazenam sujidade em placas de metal, além de serem melhores para o ambiente, mais limpas e seguras.
Características
- CorAzul, Branco
- Cabeças incluídas3 unidade(s)
Código de barras:6934177713125 | 5604544033125
Referência:NUN4090GL | XIA24879 | S8100449
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis