Xiaomi Filtro de Ar Mi Air Purifier Formaldehyde S1 - SCG4026GL
Envio +5,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo37,16€
34,03€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Filtro De Purificador Mi Air Purifier Formaldehyde Filter S1 - 6934177716706
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
40,13€
EnvioGrátis!
Total40,13€
Filtro de purificador mi air purifier formaldehyde filter s1 xiaomi xiaomi mi air purifier formaldehyde filter s1
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
35,58€
Envio+7,00€
Total42,58€
Todas as Ofertas (13)
Filtro de formaldeído S1 Purificador de ar Xiaomi Mi Purifier- SCG4026GL
30,45€
Envio+3,95€
Total34,40€
Xiaomi Mi Air Purifier Formaldehyde Filtro Purificador para Mi 2/ 2H /2S/ Pro/ 3/ 3H
30,49€
Envio+4,50€
Total34,99€
Filtro De Purificador Mi Air Purifier Formaldehyde Filter S1 - 6934177716706
40,13€
EnvioGrátis!
Total40,13€
Filtro Mi Air Purifier Formaldehyde S1 - XIAOMI - SCG4026GL
32,94€
Envio+3,99€
Total36,93€
Filtro de purificador mi air purifier formaldehyde filter s1 xiaomi xiaomi mi air purifier formaldehyde filter s1
35,58€
Envio+7,00€
Total42,58€
Filtro P/ Purificador Xiaomi Mi Formaldehyde Filter S1 SCG4026GL -
34,01€
Envio+3,99€
Total38,00€
Xiaomi Mi Formaldehyde Filter S1 Antibacterial Filter Verde,Branco - 6934177716706
33,99€
Envio+3,99€
Total37,98€
Filtro Xiaomi para purificador de ar Xiaomi S1 SCG4026GL - SCG4026GL
38,62€
Envio+3,99€
Total42,61€
Detalhes do Produto
CARACTERÍSTICAS GERAIS
- P / N: SCG4026GL
- Filtro S1 especial para formaldeído para o Xiaomi Mi Purifier em todas as suas versões
- Ótima Qualidade
- 3 camadas de filtragem
- Facilidade de instalação
CONTEÚDO DA EMBALAGEM
1 x Filtro de Formaldeído Mi Purifier 2H
Características
Detalhes técnicos
- TipoFiltro purificador de ar
- Quantidade1
- CorPreto, Verde, Branco
- CompatibilidadeXiaomi
- ModeloMi Air Purifier
- Tipo de filtroHEPA/carvão
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoCaixa
Código de barras:6934177716706 | 5606133531838 | 6934177711138
Referência:SCG4026GL | XIA26735 | S8101000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis