Deerma Aspirador 2 em 1 DX115C - 1,2L 600w
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo34,74€
28,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 21/04/2024
Vendido por Ondisc4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DEERMA DX115C MINI ASPIRATEUR PORTABLE 12 KPA
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
58,00€
EnvioGrátis!
Total58,00€
Todas as Ofertas (7)
Aspirador Portátil Deerma DX115C - DX115C
23,90€
Envio+3,90€
Total27,80€
Aspirador Vertical \"2-EM-1\" HEPA Deerma DX115C - XIAOMI - DX115C
25,09€
Envio+3,99€
Total29,08€
Xiaomi Deerma Mini Aspirador Vertical - DX115C - DX115C -
24,90€
Envio+4,99€
Total29,89€
DEERMA DX115C MINI ASPIRATEUR PORTABLE 12 KPA
Pagamento em prestações
3x
58,00€
EnvioGrátis!
Total58,00€
Aspirador Deerma DX115C - DX115C
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
55,00€
EnvioGrátis!
Total55,00€
Detalhes do Produto
Xiaomi Deerma Mini Aspirador Portátil - DX115C
O Mini Aspirador Xiaomi Deerma DX115C é ideal para quem deseja praticidade e leveza na hora da limpeza de casa. É leve, portátil e possui um belo desig . Os três tipos de bocais permitem o uso em diferentes situações e se adequa a tua necessidade. Possui filtração em três níveis e seu copo e filtro HEPA são laváveis. Seu motor de 600W permite uma sucção forte para a remoção de sujidades em diferentes tipos de superfícies.
Especificações
- Marca: Deerma
- Modelo: DX115C
- Sucção máxima: 12000Pa
- Capacidade da caixa de poeira: 1,2L
- Filtro lavável: Filtro HEPA
- Grau de vácuo: ≥14000Pa
- Material: ABS PC
- Cor: Dourado / Preto
- Com fio 5m
- Tensão: 220V / 50Hz
- Potência: 600W
- Peso do pacote: 2,3 kg
- Tamanho do produto: 20,65 x 12,80 x 101,95 cm
Conteúdo do Pacote
- 1 x aspirador
- 1 x escova de solo
- 1 x bocal de sucção plano
- 1 x cabo
- 1 x escova redonda
- 1 x manual
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência máxima de entrada600 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 V
Conteúdo da embalagem
- Escova removedora
- Bocal para piso incluído
- Escovas de aspirador incluídasEscova para o pó
- Acessório para fissuras
Ergonomia
- Comprimento do fio5 m
Design
- TipoAspirador
- CorPreto
- TipologiaSem bolsa
- 2 em 1
- Capacidade1,2 l
Desempenho
- Nível de Ruído76 dB
- LimpezaSeco
- A ÁguaCiclónico
- Filtro de ar de aspiradorHEPA
Código de barras:6955578034626
Referência:DX115C | 6955578034626 | 65568
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis