Xiaomi Acessório Mi Vacuum Cleaner G9/G10 Hepa Filtro
Envio +4,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo17,42€
10,53€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Universo da Informática
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Filtro HEPA Xiaomi para Aspirador Xiaomi Mi Vacuum Cleaner G10 BHR4773GL - BHR4773GL
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
10,53€
Envio+4,99€
Total15,52€
MI VACUUM CLEANER G10/G9 HEPA FILTER KIT - 6934177726422
Entrega estimada: 29 abr. a 03 mai.
12,72€
Envio+6,00€
Total18,72€
Todas as Ofertas (12)
Filtro HEPA Xiaomi para Aspirador Xiaomi Mi Vacuum Cleaner G10 BHR4773GL - BHR4773GL
10,53€
Envio+4,99€
Total15,52€
MI VACUUM CLEANER G10/G9 HEPA FILTER KIT - 6934177726422
12,72€
Envio+6,00€
Total18,72€
Filtro HEPA p/ Aspirador Mi Vacuum Cleaner G10/G9 - XIAOMI - BHR4773GL
8,65€
Envio+3,99€
Total12,64€
Kit Filtros HEPA p/ Xiaomi Mi Vacuum Cleaner G10/G9 - BHR4773GL
9,90€
Envio+3,90€
Total13,80€
XIAOMI FILTRO XIAOMI MI VACUUM CLEANER G10G9 HEPA FILTER KIT - 4415E6A2-B91
10,90€
Envio+4,99€
Total15,89€
Xiaomi Filtro HEPA para Aspirador Mi Vacuum Cleaner G10
13,20€
Envio+4,25€
Total17,45€
FILTRO HEPA XIAOMI VACCUM G10/G9 - 6934177726422
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
Filtro Hepa Xiaomi XM210006-01 Cinzento - S7819569
49,83€
Envio+6,49€
Total56,32€
Filtro XIAOMI Mi Vacuum Cleaner G10/G9 HEPA Filter Kit
8,90€
Envio+6,90€
Total15,80€
Filtro XIAOMI Mi Vacuum Cleaner G10 , G9 HEPA Filter Kit - BHR4773GL
18,00€
EnvioGrátis!
Total18,00€
Detalhes do Produto
Filtro HEPA Xiaomi Mi Vacuum Cleaner G10/G9
REF: MS-PWP-49593-6368
EAN: 6934177726422
Características
Conteúdo da embalagem
- Número de filtros HEPA1
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- TipoFiltro
- CorCinzento
- Adequado para tipo de aspiradorAspirador
- TipologiaHEPA
- CompatibilidadeXiaomi
- ModeloMi Vacuum Cleaner G10/G9
Código de barras:6934177726422
Referência:6934177726422 | BHR4773GL | XIA30430
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis