Xiaomi Acessório Mi Robot Vacuum-mop Pro Pano Mopa - SKV4123TY
Envio +4,49€Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
preço comparativo9,39€
2,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 21/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mopa Para Aspirador Robot Xiaomi Mi Robot Vacuum Mop Pro
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
7,40€
Envio+5,50€
Total12,90€
Acessório Mi Robot Vacuum-Mop P Mop Pad - 6934177716423
7,99€
Envio+5,00€
Total12,99€
Todas as Ofertas (16)
Mopa Para Aspirador Robot Xiaomi Mi Robot Vacuum Mop Pro
7,40€
Envio+5,50€
Total12,90€
Acessório Mi Robot Vacuum-Mop P Mop Pad - 6934177716423
7,99€
Envio+5,00€
Total12,99€
Mopa Xiaomi Mi Robot Vacuum Mop P - XIAOMI - 46850
7,20€
Envio+3,99€
Total11,19€
Robot aspirador Xiaomi SKV4123TY
6,60€
Envio+6,00€
Total12,60€
Pano Mopa p/ Xiaomi Mi Robot Vacuum Mop Pro - SKV4123TY
8,90€
Envio+3,90€
Total12,80€
Esfregão Xiaomi Mi Robot Vacuum Mop P - 6934177716423
8,90€
Envio+3,90€
Total12,80€
MOPA XIAOMI MI ROBOT VACUUM - 6934177716423
9,99€
Envio+2,90€
Total12,89€
XIAOMI RECARGA MOPA XIAOMI PARA MI ROBOT VACUUM-MOP P - 21C51230-5D3
8,20€
Envio+4,99€
Total13,19€
Detalhes do Produto
Acessório Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop Pro Pano mopa O acessório Xiaomi Mi Robot Vacuum Mop Pro é fácil de usar e de instalar.
Características
- TipoEsfregona
- Adequado para tipo de aspiradorRobô aspirador
- ModeloMi Robot Vacuum-Mop P
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto2 unidade(s)
Código de barras:6934177716423
Referência:SKV4123TY | XIA26613 | 6934177716423
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis