Xiaomi Acessório Mi Robot Vacuum-mop Essential - Pano Mopa
Envio +3,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo5,38€
1,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
XIAOMI Mopa XIAOMI para Mi Robot Vacuum-Mop Essential
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
2,96€
Envio+4,90€
Total7,86€
Mopa XIAOMI para Mi Robot Vacuum-Mop Essential
3,90€
Envio+4,10€
Total8,00€
XIAOMI Mopa XIAOMI para Mi Robot Vacuum-Mop Essential - BHR4250TY
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
3,33€
Envio+4,99€
Total8,32€
Todas as Ofertas (16)
Esfregão Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop Essential - 6934177720338
1,50€
Envio+3,90€
Total5,40€
XIAOMI Mopa XIAOMI para Mi Robot Vacuum-Mop Essential
2,96€
Envio+4,90€
Total7,86€
Mopa XIAOMI para Mi Robot Vacuum-Mop Essential
3,90€
Envio+4,10€
Total8,00€
Mopa XIAOMI para Mi Robot Vacuum-Mop Essential
1,29€
Envio+3,99€
Total5,28€
XIAOMI Mopa XIAOMI para Mi Robot Vacuum-Mop Essential - BHR4250TY
3,33€
Envio+4,99€
Total8,32€
MI ROBOT VAC-MOP MOP PAD
1,90€
Envio+6,90€
Total8,80€
Mopa Xiaomi Mi Robot Vacuum Mop Essential - BHR4250TY
10,00€
EnvioGrátis!
Total10,00€
Detalhes do Produto
Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop Essential Mop Pad. Adequado para tipo de aspirador: Robô aspirador, Tipo de produto: Esfregona, Cor do produto: Cinzento.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6934177720338
Referência:BHR4250TY | XIA28510 | TK33391
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis