Wpro Desengordurante DDG123
Envio +4,49€Entrega estimada: 19 abr. a 23 abr.
preço comparativo10,82€
1,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 16/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (8)
Desengordurante p/ Máquinas de Lavar Louça DDG123 - WPRO - 484000008870
4,73€
Envio+3,99€
Total8,72€
WPRO DESENGORDURANTE WPRO PARA MAQUINA LAVAR LOICA - DDG123 - 2A14E81F-D64
7,70€
Envio+4,99€
Total12,69€
DESENGORDURANTE WPRO P/MLL -DDG123
7,37€
Envio+6,15€
Total13,52€
DESENGORDURANTE WPRO P/MLL -DDG123 - 36328074
16,65€
Envio+3,99€
Total20,64€
Desengordurante Máquina Loiça DDG123
16,13€
Envio+6,00€
Total22,13€
HIGIENIZANTE E DESENGORDURANTE WPRO - DDG123 -
29,69€
EnvioGrátis!
Total29,69€
Detalhes do Produto
Desengordurante para máquinas de lavar loiça
Otimiza a performance e prolonga a vida útil da sua máquina. Remove depósitos de gordura e resíduos de comida prevenindo-a da formação de odores desagradáveis. Deixa a sua máquina em perfeitas condições. Recomendamos que repita sua utilização a cada 6 meses.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8015250595932
Referência:484.000.008.870 | DDG123 | 8015250595932
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis