Wpro Cartucho P/filtro de Água - sbs200
Envio +5,00€Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
preço comparativo54,22€
48,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (8)
WPRO CARTUCHO WPRO P/FILT.AGUA -SBS200 - D613B3B2-953
49,90€
Envio+4,99€
Total54,89€
CARTUCHO WPRO P/FILT.AGUA -SBS200
46,73€
Envio+6,15€
Total52,88€
CARTUCHO WPRO - SBS200
48,06€
Envio+5,00€
Total53,06€
CARTUCHO WPRO P/FILT.AGUA -SBS200 - 36328023
56,70€
EnvioGrátis!
Total56,70€
Cartucho WPRO P/Filt.AGUA - SBS200 - SBS200
56,90€
Envio+4,90€
Total61,80€
WPRO CARTUCHO WPRO P/FILT.AGUA -SBS200
61,84€
Envio+5,00€
Total66,84€
CARTUCHO WPRO P/FILT AGUA SBS200 - 8015250022483
65,07€
Envio+15,00€
Total80,07€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8015250022483
Referência:484.000.008.726 | SBS200 | 8015250022483
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis