Máquina de Lavar Loiça Whirlpool WSFO 3T223 P 10 Conjuntos Classe E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje114,24€
- a 25/05/2024114,23€
- a 24/06/2024114,23€
- a 24/07/2024114,23€
Destaques
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA WHIRLPOOL - WSFO 3T223 P - 36330420
WHIRLPOOL M?quinas de lavar loi?a Whirlpool WSFO 3T223 P - 8003437233036
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje114,58€
- a 25/05/2024114,56€
- a 24/06/2024114,56€
- a 24/07/2024114,56€
WHIRLPOOL MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA WHIRLPOOL - WSFO 3T223 P
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA WHIRLPOOL - WSFO 3T223 P
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje114,24€
- a 25/05/2024114,23€
- a 24/06/2024114,23€
- a 24/07/2024114,23€
Todas as Ofertas (29)
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA WHIRLPOOL - WSFO 3T223 P - 36330420
WHIRLPOOL M?quinas de lavar loi?a Whirlpool WSFO 3T223 P - 8003437233036
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje114,58€
- a 25/05/2024114,56€
- a 24/06/2024114,56€
- a 24/07/2024114,56€
WHIRLPOOL MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA WHIRLPOOL - WSFO 3T223 P
Maquina Lavar Louça Whirlpool WSFO-3-T-223-P -
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA WHIRLPOOL - WSFO 3T223 P
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje114,24€
- a 25/05/2024114,23€
- a 24/06/2024114,23€
- a 24/07/2024114,23€
WHIRLPOOL MAQUINA DE LAVAR LOUCA WHIRLPOOL - WSFO3T223P - 89C47DDD-47D
Máquina de Lavar Loiça 10 Conjuntos (Branco) WSFO 3T223 P - WHIRLPOOL - WSFO3T223P
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA WHIRLPOOL - WSFO 3T223 P -
Máquina Lavar Loiça Whirlpool WSFO 3T223 P
Mll whirlpo.7p.10ta.45c.a -wsfo3t223p - 869991552600
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje111,84€
- a 25/05/2024111,82€
- a 24/06/2024111,82€
- a 24/07/2024111,82€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal44,73€
- Primeira prestação44,73€
- Total financiado447,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 447,30€, montante financiado de 447,30€, 10 prestações de 44,73€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 447,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Capacidade: 10 Talheres
Nº de Programas: 7
Classe Energética: A+ +
Eficiência Lavagem: A
Eficiência Secagem: A
Consumo de Água: 9 Lts
Altura: 85 cm
Largura: 45 cm
Profundidade: 59 cm
Cor: Branco
Garantia: 2 anos
-
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Controlado por Wi-Fi
- Restante tempo indicado
- Indicador de sal
- Indicador de ajuda a enxaguar
Pesos e dimensões
- Altura850 mm
- Largura450 mm
- Profundidade590 mm
Desempenho
- Temperatura máxima de fornecimento de água quente60 °C
- Nível de Ruído43 dB
- Quantidade de programas de lavagem7
- Tempo de ciclo240 min
- Auto-limpeza
- Atraso de início (máx.)24 h
- Classe de emissão de ruídoB
- Índíce de reparabilidade7.8
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos10 talheres
- Meia carga
- Programas de lavagem de loiçaEco 50°C, Vidro/frágil, Intensivo 65°C, Pré-lavagem, Rápido
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse E
Design
- Cor do painel de controloPreto
- Comprimento da mangueira de saída1,5 m
- Comprimento da mangueira de entrada1,55 m
- Tipo de controloBotões
- TipoEstreito (45 cm)
- InstalaçãoIndependente
- Comprimento do fio1,3 m
- Tipo de compartimento de cutelariaCesto
- Visor incorporado
- Cor da portaBranco
- Altura ajustável do cesto superior
Gestão de energia
- Consumo de energia por ciclo0,74 kWh
- Consumo de água por ciclo9 l
- Carga ligada1900 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos76 kWh
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Outras características
- Classe de lavagemA
- Classe de secagem *A
- Consumo de energia anual212 kWh
- Consumo de água anual2520 l