Whirlpool TDLR7220SS 7Kg 1200RPM Classe E
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,84€
- Primeira prestação38,84€
- Total financiado388,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 388,40€, montante financiado de 388,40€, 10 prestações de 38,84€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 388,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje97,10€
- a 20/05/202497,10€
- a 19/06/202497,10€
- a 19/07/202497,10€
Destaques
Maquina de lavar whirlpool tdlr7220ss branco 7kg - TDLR7220SS
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje97,10€
- a 20/05/202497,10€
- a 19/06/202497,10€
- a 19/07/202497,10€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,84€
- Primeira prestação38,84€
- Total financiado388,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Máquina de lavar Whirlpool Corporation TDLR 7220SS SP/N 1200 rpm Branco 7 kg - S7826290
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje118,38€
- a 20/05/2024118,37€
- a 19/06/2024118,37€
- a 19/07/2024118,37€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal47,35€
- Primeira prestação47,35€
- Total financiado473,49€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 473,49€, montante financiado de 473,49€, 10 prestações de 47,35€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 473,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (7)
WHIRLPOOL MAQUINA DE LAVAR ROUPA WHIRLPOOL TDLR7220SS 7K 1200 - 1ACB2774-875
Whirlpool Tdlr7220ss 7kg 1200 Rpm Top Load Washing Machine Branco 7 kg / EU Plug - 8003437047480
Máquina Lavar Roupa Whirlpool TDLR 7220SS SN 7Kg 1200RPm Classe E
Maquina de lavar whirlpool tdlr7220ss branco 7kg - TDLR7220SS
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje97,10€
- a 20/05/202497,10€
- a 19/06/202497,10€
- a 19/07/202497,10€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,84€
- Primeira prestação38,84€
- Total financiado388,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
MÁQ, LAVAR ROUPA WHIRPOOL TDLR7220SS
Máquina de lavar Whirlpool Corporation TDLR 7220SS SP/N 1200 rpm Branco 7 kg - S7826290
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje118,38€
- a 20/05/2024118,37€
- a 19/06/2024118,37€
- a 19/07/2024118,37€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal47,35€
- Primeira prestação47,35€
- Total financiado473,49€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Máquina de Lavar Whirlpool Corporation TDLR7220SS Branco 1200 Rpm 7kg - S7600601
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje152,13€
- a 20/05/2024152,13€
- a 19/06/2024152,13€
- a 19/07/2024152,13€
Detalhes do Produto
Se procura as novidades mais procuradas no mercado, apresentamos-lhe Máquina de lavar Whirlpool Corporation TDLR7220SS Branco 1200 rpm 7kg!Fonte de Alimentação: rede elétricaCapacidade: 7kgVelocidade: 1200 rpmCor: BrancoTipo: FrontalClassificação energética: ETipo de Instalação: Sob a BancadaIdioma: EspanholFrequência: 50 HzTipo de tomada: Tipo FComprimento do cabo: 1,2 mVisor incorporado: SimVoltagem de entrada de AC: 220-230VControlo: Botões, giratórioAmperagem: 10 A
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaType F (CEE 7/4)
- Consumo de energia (desligado)0,11 W
- Consumo de energia (standby)0,11 W
- Consumo de energia da lavagem por ciclo0,78 kWh
- Consumo de água por ciclo45 l
- Carga ligada2100 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos78 kWh
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 230 V
Desempenho
- Duração do ciclo (máx.)205 min
- Temperatura máxima de lavagem45 °C
- Capacidade7 kg
- Classe de emissão de ruídoC
- Programas de lavagemAlgodão, Eco, Mix, Enxaguar e torcer
- Sistema de controlo de espuma
- Controlo automático de carga
- Nível de ruído (spin)78 dB
- Centrifugação1200 RPM
- Velocidade de centrifugação ajustável
- Humidade residual62 %
- Classe de centrifugaçãoC
Programas de lavagem
- Programa de lavagem de algodão
- Programa de lavagem ecológica
- Programa de lavagem mista
- Programa de enxaguamento
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse E
Pesos e dimensões
- Altura900 mm
- Largura400 mm
- Profundidade600 mm
- Peso57 kg
Design
- CorBranco
- CarregamentoCarga superior
- Dobradiça da portaUP
- Inverter
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- TipologiaIndependente
- InstalaçãoIndependente
- Comprimento do fio1,2 m
- Material do tamborPlástico
- Volume do cilindro42 l
- Visor incorporado
Ergonomia
- Restante tempo indicado