Whirlpool TDLR 65230SS 6.5Kg 1200RPM Classe D
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal37,61€
- Primeira prestação37,61€
- Total financiado376,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 376,10€, montante financiado de 376,10€, 10 prestações de 37,61€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 376,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje94,04€
- a 24/05/202494,02€
- a 23/06/202494,02€
- a 23/07/202494,02€
Destaques
Whirlpool tdlr 65230ss sp/n maquina de lavar carg. - GY001S0431851
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje94,04€
- a 24/05/202494,02€
- a 23/06/202494,02€
- a 23/07/202494,02€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal37,61€
- Primeira prestação37,61€
- Total financiado376,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Máquina de lavar Whirlpool Corporation TDLR65230 6,5 kg 1200 rpm - S0431851
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje117,75€
- a 24/05/2024117,73€
- a 23/06/2024117,73€
- a 23/07/2024117,73€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal47,09€
- Primeira prestação47,09€
- Total financiado470,94€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 470,94€, montante financiado de 470,94€, 10 prestações de 47,09€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 470,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Máquina de Lavar Whirlpool Corporation Tdlr 65230SS Sp/n 6,5 kg 1200 Rpm - S0431851
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje152,69€
- a 24/05/2024152,69€
- a 23/06/2024152,69€
- a 23/07/2024152,69€
Todas as Ofertas (5)
WHIRLPOOL LVD. WHIRLPOOL TDLR65230SS CS 6,5K 1200R BCA - 0979385E-E0F
Whirlpool tdlr 65230ss sp/n maquina de lavar carg. - GY001S0431851
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje94,04€
- a 24/05/202494,02€
- a 23/06/202494,02€
- a 23/07/202494,02€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal37,61€
- Primeira prestação37,61€
- Total financiado376,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Máquina de lavar Whirlpool Corporation TDLR65230 6,5 kg 1200 rpm - S0431851
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje117,75€
- a 24/05/2024117,73€
- a 23/06/2024117,73€
- a 23/07/2024117,73€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal47,09€
- Primeira prestação47,09€
- Total financiado470,94€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Whirlpool Tdlr65230ss Top Load Washing Machine Branco 6.5 kg / EU Plug - 8003437045851
Máquina de Lavar Whirlpool Corporation Tdlr 65230SS Sp/n 6,5 kg 1200 Rpm - S0431851
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje152,69€
- a 24/05/2024152,69€
- a 23/06/2024152,69€
- a 23/07/2024152,69€
Detalhes do Produto
Se procura as novidades mais procuradas no mercado, apresentamos-lhe Máquina de lavar Whirlpool Corporation TDLR 65230SS SP/N 6,5 kg 1200 rpm!Capacidade: 6,5 kgVelocidade: 1200 rpmClassificação energética: A+++ACor: BrancoFrequência: 50 HzComprimento do cabo: 1,2 mVisor incorporado: SimVoltagem: 220-240VControlo: Botões, giratórioAmperagem: 10 A
Características
Desempenho
- NFC (Near Field Communication)
- Duração do ciclo (programa rápido)30 min
- Duração do ciclo (máx.)165 min
- Controlado por Wi-Fi
- Quantidade de programas de lavagem13
- Capacidade6,5 kg
- Duração de modo inativo15 min
- Programas de lavagemHygiene/anti-allergy, Algodão, Cuidado diário, Eco, Lã, Rápido, Sintético, Cor, Rinse & spin, Spin/drain, Delicado/seda
- Função aquaStop
- Sistema de controlo de espuma
- Temporizador de arranque atrasado
- Controlo automático de carga
- Nível de ruído (spin)77 dB
- Meia carga
- Sem enxaguamento
- Centrifugação1200 RPM
- Velocidade de centrifugação ajustável
- Nível de ruído (lavagem)58 dB
- Humidade residual53 %
- Classe de centrifugaçãoB
Design
- CorBranco
- CarregamentoCarga superior
- Dobradiça da portaUP
- Enchimento de águaFrio, Quente
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- Motor universal
- TipologiaIndependente
- InstalaçãoIndependente
- Comprimento do fio1,2 m
- Volume do cilindro42 l
- Visor incorporado
- Cor da portaBranco
Programas de lavagem
- Programa de lavagem alergias
- Programa de lavagem de algodão
- Programa de lavagem cuidado diário
- Programa de lavagem delicada/seda
- Programa de lavagem ecológica
- Programa de lavagem rápida
- Programa de lavagem de sintéticos
- Programa de lavagem de roupas de cor
- Programa de centrifugação
- Programa de lavagem de lãs
- Programa de enxaguamento
- Hygiene washing program
Embalagem
- Profundidade da embalagem700 mm
- Altura da embalagem940 mm
- Comprimento da embalagem450 mm
- Peso da embalagem58 kg
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse D
Pesos e dimensões
- Altura900 mm
- Largura400 mm
- Profundidade600 mm
- Peso57 kg
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,11 W
- Consumo de energia da lavagem por ciclo0,76 kWh
- Carga ligada2100 W
- Escala de eficiência energéticaA+++ a G
- Consumo energético (inativo)0,11 W
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Ergonomia
- Botão ligar/desligar
- Restante tempo indicado
Desempenho
- Velocidade de Centrifugação1200 RPM
- Capacidade de Carga6.5 KG