Whirlpool Gaveta de Aquecimento W1114
Envio Grátis!Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
311,23€
em 4x77,83€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje77,83€
- a 23/05/202477,80€
- a 22/06/202477,80€
- a 22/07/202477,80€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
WHIRLPOOL GAVETA DE AQUECIMENTO WHIRLPOOL - W1114
304,95€
Envio+10,00€
Total314,95€
GAVETA DE AQUECIMENTO WHIRLPOOL - W1114
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje77,83€
- a 23/05/202477,80€
- a 22/06/202477,80€
- a 22/07/202477,80€
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
311,23€
EnvioGrátis!
Total311,23€
Todas as Ofertas (19)
WHIRLPOOL GAVETA DE AQUECIMENTO WHIRLPOOL - W1114
304,95€
Envio+10,00€
Total314,95€
GAVETA DE AQUECIMENTO WHIRLPOOL - W1114
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje77,83€
- a 23/05/202477,80€
- a 22/06/202477,80€
- a 22/07/202477,80€
311,23€
EnvioGrátis!
Total311,23€
Gaveta de Estufa W Collection W1114 - WHIRLPOOL - W1114
295,91€
EnvioGrátis!
Total295,91€
GAVETA DE AQUECIMENTO WHIRLPOOL - W1114 - 152169
300,64€
EnvioGrátis!
Total300,64€
Gaveta Aquecimento Whirlpool W-1114 -
301,30€
EnvioGrátis!
Total301,30€
whirlpool GAVETA AQUECIMENTO WHIRLPOOL - W1114 Grandes Domésticos - W1114
299,99€
EnvioGrátis!
Total299,99€
WHIRLPOOL GAVETA AQUECIMENTO WHIRLPOOL W-1114 - 395B872B-B97
303,50€
Envio+5,99€
Total309,49€
WHIRLPOOL - Gaveta aquecimento W1114
297,90€
Envio+6,90€
Total304,80€
Gaveta de Aquecimento Whirlpool W1114 20L Preto - WIR.S.36350444
311,90€
EnvioGrátis!
Total311,90€
ENC.GAVETA WHIRLPO.AQUECIMEN.20L-W1114
307,49€
EnvioGrátis!
Total307,49€
Detalhes do Produto
Altura: 13 cm
Largura: 59,4 cm
Profundidade: 56,2 cm
Cor: Preto
Garantia: 2 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Altura141 mm
- Largura595 mm
- Profundidade566 mm
- Profundidade da embalagem650 mm
- Altura da embalagem210 mm
- Comprimento da embalagem650 mm
- Peso da embalagem15,6 kg
- Peso13,5 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Largura do compartimento de instalação56 cm
- Altura do compartimento de instalação13,5 cm
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
- Intervalo de temperaturas do termóstato40 - 75 °C
- Visor incorporado
Design
- CorPreto
- Tipo de controloRotativo
- Comprimento do fio1,1 m
- Capacidade16 l
- Interruptor ligar/desligar
- Capacidade para chávenas de espresso80 chávenas
- Adequado paraInterior
Gestão de energia
- Classificação da corrente1,7 A
- Consumo de energia (máx)400 W
Código de barras:8003437230349
Referência:WIR.S.36350444 | 36350444 | SOZ.WIR.36350444
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis