Máquina de Lavar Loiça Whirlpool WSIO3023PFEX 10 Conjuntos Classe E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje123,01€
- a 24/05/2024123,01€
- a 23/06/2024123,01€
- a 23/07/2024123,01€
Destaques
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA WHIRLPOOL - WSIO 3O23 PFE X - 151502
WHIRLPOOL M?quinas de lavar loi?a Whirlpool WSIO 3O23 PFE - 8003437233852
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje123,56€
- a 24/05/2024123,56€
- a 23/06/2024123,56€
- a 23/07/2024123,56€
WHIRLPOOL MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA WHIRLPOOL - WSIO 3O23 PFE X
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA WHIRLPOOL - WSIO 3O23 PFE X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje123,01€
- a 24/05/2024123,01€
- a 23/06/2024123,01€
- a 23/07/2024123,01€
Todas as Ofertas (33)
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA WHIRLPOOL - WSIO 3O23 PFE X - 151502
WHIRLPOOL M?quinas de lavar loi?a Whirlpool WSIO 3O23 PFE - 8003437233852
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje123,56€
- a 24/05/2024123,56€
- a 23/06/2024123,56€
- a 23/07/2024123,56€
WHIRLPOOL MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA WHIRLPOOL - WSIO 3O23 PFE X
Whirlpool ENC.MLL WHIRLPO.7P.45C.++ -WSIO3023PFEX - 869991553390
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA WHIRLPOOL - WSIO 3O23 PFE X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje123,01€
- a 24/05/2024123,01€
- a 23/06/2024123,01€
- a 23/07/2024123,01€
WHIRLPOOL ENC.MLL WHIRLPO.7P.45C.++ -WSIO3023PFEX - 7DBCA665-557
Máquina Lavar Loiça WHIRLPOOL WSIO 3O23 PFE X
Maquina Lavar Loiça de Encastre WSIO3023PFEX - WHIRLPOOL - WSIO3023PFEX
Enc.mll whirlpo.7p.45c.++ -wsio3023pfex - 869991553390
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje120,99€
- a 24/05/2024120,97€
- a 23/06/2024120,97€
- a 23/07/2024120,97€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal48,39€
- Primeira prestação48,39€
- Total financiado483,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 483,90€, montante financiado de 483,90€, 10 prestações de 48,39€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 483,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Máquina de Lavar Loiça Whirlpool WSIO 3023 PFEX
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje123,51€
- a 24/05/2024123,49€
- a 23/06/2024123,49€
- a 23/07/2024123,49€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal49,40€
- Primeira prestação49,40€
- Total financiado493,98€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 493,98€, montante financiado de 493,98€, 10 prestações de 49,40€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 494,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Capacidade: 10 Talheres
Nº de Programas: 7
Classe Energética: A+ +
Eficiência Lavagem: A
Eficiência Secagem: A
Consumo de Água: 9 Lts
Altura: 82 cm
Largura: 44,8 cm
Profundidade: 55,5 cm
Garantia: 2 anos
-
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Abertura de porta automática
- Limpa filtros automático
Desempenho
- Nível de Ruído43 dB
- Tempo de ciclo240 min
- Atraso de início (máx.)12 h
- Classe de emissão de ruídoB
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos10 talheres
Design
- Comprimento da mangueira de saída1,5 m
- Comprimento da mangueira de entrada1,5 m
- TipoEstreito (45 cm)
- InstalaçãoCompletamente embutido
- Panel-ready
- Comprimento do fio1,3 m
- Visor incorporado
- Cor da portaNão aplicável
Embalagem
- Peso da embalagem31,6 kg
Pesos e dimensões
- Altura820 mm
- Largura448 mm
- Profundidade555 mm
- Peso29,6 kg
- Comprimento do compartimento de instalação60 cm
- Largura do compartimento de instalação56 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (mín)82 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (máx)90 cm
Gestão de energia
- Consumo de água por ciclo9 l
- Carga ligada1900 W
- Consumo de energia por 100 ciclos76 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Características específicas da marca
- Tecnologias Whirlpool (lavagem de loiça)6th Sense, Powerclean Pro
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse E