Máquina de Lavar Loiça Whirlpool Encastre WBC3C26X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje126,34€
- a 18/05/2024126,32€
- a 17/06/2024126,32€
- a 17/07/2024126,32€
Destaques
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA WHIRLPOOL - WBC 3C26 X - 150382
WHIRLPOOL M?quinas de lavar loi?a Whirlpool WBC3C26X - 8003437203176
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje126,58€
- a 18/05/2024126,57€
- a 17/06/2024126,57€
- a 17/07/2024126,57€
Máquina Lavar Loiça Whirlpool WBC 3C26 X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje129,00€
- a 18/05/2024129,00€
- a 17/06/2024129,00€
- a 17/07/2024129,00€
WHIRLPOOL MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA WHIRLPOOL - WBC 3C26 X
Todas as Ofertas (38)
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA WHIRLPOOL - WBC 3C26 X - 150382
WHIRLPOOL M?quinas de lavar loi?a Whirlpool WBC3C26X - 8003437203176
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje126,58€
- a 18/05/2024126,57€
- a 17/06/2024126,57€
- a 17/07/2024126,57€
Máquina Lavar Loiça Whirlpool WBC 3C26 X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje129,00€
- a 18/05/2024129,00€
- a 17/06/2024129,00€
- a 17/07/2024129,00€
WHIRLPOOL MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA WHIRLPOOL - WBC 3C26 X
Whirlpool ENC.MLL WHIRLPO.8P.14TALH.A++ -WBC3C26X - WBC3C26X
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA WHIRLPOOL - WBC 3C26 X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje126,34€
- a 18/05/2024126,32€
- a 17/06/2024126,32€
- a 17/07/2024126,32€
WHIRLPOOL MAQUINA DE LAVAR LOICA WHIRLPOOL - WBC3C26X - 88282A3B-F58
MÁQUINA LAVAR LOUÇA ENCASTRE WHIRLPOOL WBC 3C26X - 8003437203176
Máquina Lavar Loiça WHIRLPOOL WBC 3C26 X
Maquina de lavar louca whirlpool - wbc 3c26 x - WBC3C26X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje124,05€
- a 18/05/2024124,05€
- a 17/06/2024124,05€
- a 17/07/2024124,05€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal49,62€
- Primeira prestação49,62€
- Total financiado496,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 496,20€, montante financiado de 496,20€, 10 prestações de 49,62€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 496,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Capacidade: 14 Talheres
Nº de Programas: 8
Classe Energética: A+ +
Eficiência Lavagem: A
Eficiência Secagem: A
Consumo de Água: 9 Lts
Altura: 82 cm
Largura: 59,8 cm
Profundidade: 55,5 cm
Cor: Inox
Garantia: 2 anos
-
Características
Design
- Cor do painel de controloPreto
- TipoTamanho completo (60 cm)
- InstalaçãoSemiembutido
- Visor incorporado
- Cor da portaNão aplicável
- Altura ajustável do cesto superior
Desempenho
- Nível de Ruído46 dB
- Quantidade de programas de lavagem8
- Inverter
- Atraso de início (máx.)24 h
- Classe de emissão de ruídoC
- Índíce de reparabilidade7.8
- Temperatura (máx.)65 °C
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos14 talheres
- Programas de lavagem de loiçaEco, Vidro/frágil, Intensivo, Pré-lavagem, Rápido, Silencioso
- Proteção contra transbordo
Gestão de energia
- Consumo de água por ciclo9,5 l
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos95 kWh
Ergonomia
- Indicador de sal
- Indicador de ajuda a enxaguar
Pesos e dimensões
- Altura820 mm
- Largura595 mm
- Profundidade570 mm
- Peso35,5 kg
- Comprimento do compartimento de instalação60 cm
- Largura do compartimento de instalação57 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (mín)82 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (máx)90 cm
Outras características
- Classe de lavagemA
- Classe de secagem *A
- Consumo de energia anual265 kWh
- Consumo de água anual2520 l
Embalagem
- Profundidade da embalagem675 mm
- Altura da embalagem910 mm
- Comprimento da embalagem650 mm
- Peso da embalagem37,5 kg
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse E