Termoacumulador Vulcano Natura Aqua ES-080-6-VU
Envio Grátis!Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
217,89€
em 4x54,48€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,48€
- a 20/05/202454,47€
- a 19/06/202454,47€
- a 19/07/202454,47€
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Vulcano Termoacumulador / Vulcano / ES0806VU / 2000W - 4062321263966
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,48€
- a 20/05/202454,47€
- a 19/06/202454,47€
- a 19/07/202454,47€
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
217,89€
EnvioGrátis!
Total217,89€
VULCANO TERMOACUMULADOR ELECT VULCANO - ES 080-6 (80L)
208,84€
Envio+15,00€
Total223,84€
Todas as Ofertas (40)
Vulcano Termoacumulador / Vulcano / ES0806VU / 2000W - 4062321263966
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,48€
- a 20/05/202454,47€
- a 19/06/202454,47€
- a 19/07/202454,47€
217,89€
EnvioGrátis!
Total217,89€
VULCANO TERMOACUMULADOR ELECT VULCANO - ES 080-6 (80L)
208,84€
Envio+15,00€
Total223,84€
Termoacumulador Vulcano N.aqu ES-080-6-VU CX.5980 -
201,60€
EnvioGrátis!
Total201,60€
TERMOACUMULADOR ELECT VULCANO - ES 080-6 (80L) - 02.821.002.01143
202,49€
EnvioGrátis!
Total202,49€
Termoacumulador ES-080-6-VU 80L (Branco) - VULCANO - ES0806VU
193,64€
Envio+8,99€
Total202,63€
Termoacumulador Vulcano NaturaAqua Green ES0806VU 8 bar 80L Branco - 736505980
204,90€
EnvioGrátis!
Total204,90€
Termoacumulador vulcano natura aqua es-080-6-vu - 736505980
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,70€
- a 20/05/202452,70€
- a 19/06/202452,70€
- a 19/07/202452,70€
Entrega estimada: 26 abr. a 30 abr.
210,80€
Envio+9,99€
Total220,79€
VULCANO TERMOACUMULADOR VULCANO N.AQU ES-080-6-VU - 664487A3-814
197,60€
Envio+12,99€
Total210,59€
TERMOACUMULADOR ELECT VULCANO - ES 080-6 (80L)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,15€
- a 20/05/202457,12€
- a 19/06/202457,12€
- a 19/07/202457,12€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
228,51€
EnvioGrátis!
Total228,51€
Termoacumulador Vulcano N.aqu ES-080-6-VU CX.5980
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,22€
- a 20/05/202453,19€
- a 19/06/202453,19€
- a 19/07/202453,19€
212,79€
Envio+9,90€
Total222,69€
Detalhes do Produto
Termoacumulador Vulcano N.aqu ES-080-6-VU Cx.xxxxPotência: 2,0kW
Capacidade: 80lts
Função ?Smart?
Ligações hidráulicas a 1/2?
Cuba em aço vitrificado
Isolamento em espuma de poliuretano, sem CFC
Display indicador de temperatura e códigos de anomalia
Barra de montagem que permite uma fácil reposição
LED indicador de funcionamento
Acessórios de montagem incluídos
Design moderno
Classe eficiência energética: B
Perfil de consumo: M
Dimensões:
- Altura: 823mm
- Diâmetro: 457mm
Peso (vazio): 20kg
Características
Pesos e dimensões
- Altura823 mm
- Largura445 mm
- Profundidade457 mm
- Profundidade da embalagem467 mm
- Altura da embalagem834 mm
- Comprimento da embalagem451 mm
- Peso da embalagem22,4 kg
- Peso20,1 kg
Desempenho
- Nível de Ruído15 dB
- Com Controlo de Temperatura
- Intervalo de temperaturas do termóstato30 - 75 °C
- Tempo de aquecimento (máx.)148 min
- Pressão Máxima8 bar
- Temperatura (máx.)75 °C
Ergonomia
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLCD
Design
- Tipo de ligação de entradaG 1/2
- CorBranco
- Capacidade75 l
- Tipo de controloToque
- TipologiaTanque (armazenamento de água)
- PosiçãoVertical
- TipologiaEléctrico
- Código de protecão internacional (IP)IP24
Gestão de energia
- Classe EnergéticaB
- Escala de eficiência energéticaA+ a F
- Consumo de energia anual1299 kWh
- Voltagem de entrada AC230 V
Código de barras:4062321263966
Referência:736505980 | 012.T.736505980 | 4062321263966
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis