Máquina de Lavar Loiça VOX Encastre GSI6644-E - 13 Conjuntos E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje103,52€
- a 19/05/2024103,49€
- a 18/06/2024103,49€
- a 18/07/2024103,49€
Destaques
VOX MDA Máquina de Lavar Louça de Encastrar - GSI6644-E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje103,52€
- a 19/05/2024103,49€
- a 18/06/2024103,49€
- a 18/07/2024103,49€
MÁQUINA DE LAVAR LOIÇA VOX de Encastrar GSI6644-E - GSI664E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje107,45€
- a 19/05/2024107,44€
- a 18/06/2024107,44€
- a 18/07/2024107,44€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,98€
- Primeira prestação42,98€
- Total financiado429,77€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 429,77€, montante financiado de 429,77€, 10 prestações de 42,98€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 429,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Máquina de Lavar Loiça Encastre VOX GSI6644-E (13 Conjuntos - 59.8 cm)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje115,00€
- a 19/05/2024115,00€
- a 18/06/2024115,00€
- a 18/07/2024115,00€
Todas as Ofertas (7)
Máquina de Lavar Loiça 13 Sets (Branco) - VOX - GSI6644E
VOX Máquina de Lavar Loiça de Encastre GSI6644E Vox Grandes Domésticos - GSI6644E
VOX MDA Máquina de Lavar Louça de Encastrar - GSI6644-E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje103,52€
- a 19/05/2024103,49€
- a 18/06/2024103,49€
- a 18/07/2024103,49€
MÁQUINA LAVAR LOUÇA ENCASTRE VOX GSI6644-E - 8606019605254
MÁQUINA DE LAVAR LOIÇA VOX de Encastrar GSI6644-E - GSI664E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje107,45€
- a 19/05/2024107,44€
- a 18/06/2024107,44€
- a 18/07/2024107,44€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,98€
- Primeira prestação42,98€
- Total financiado429,77€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Máquina de Lavar Loiça Encastre VOX GSI6644-E (13 Conjuntos - 59.8 cm)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje115,00€
- a 19/05/2024115,00€
- a 18/06/2024115,00€
- a 18/07/2024115,00€
Máquina de Lavar Loiça de Encastre GSI6644E Vox - GSI6644E
Detalhes do Produto
A melhor qualidade ao melhor preço, porque só tu mereces algo assim! Caso não fiques satisfeito devolvemos o valor da tua encomenda
Características
Design
- Cor do painel de controloPreto, Branco
- Tipo de controloBotões, Toque
- TipoTamanho completo (60 cm)
- InstalaçãoIndependente
- Número de prateleiras incluídas4
- Número de cestos2 cesto(s)
- Visor incorporado
- Cor da portaBranco
- Tecnologia do EcrãLED
Gestão de energia
- Consumo de energia por ciclo0,937 kWh
- Consumo de energia (desligado)0,5 W
- Consumo de água por ciclo12 l
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos94 kWh
- Índice de eficiência energética (UE 2017/1369)55,9
- Índice de eficiência de secagem (UE 2017/1369)1,07
Embalagem
- Profundidade da embalagem661 mm
- Altura da embalagem851 mm
- Comprimento da embalagem644 mm
- Peso da embalagem33,5 kg
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse E
Pesos e dimensões
- Altura820 mm
- Largura598 mm
- Profundidade550 mm
- Peso31,5 kg
Desempenho
- Nível de Ruído49 dB
- Quantidade de programas de lavagem6
- Tempo de ciclo205 min
- Atraso de início (máx.)24 h
- Classe de emissão de ruídoC
- Temperatura (máx.)65 °C
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos13 talheres
- Número de ajustes de temperatura4
- Meia carga
- Programas de lavagem de loiçaEco, Hygiene 70°C, Intensivo 65°C, Pré-lavagem, Quick 30min 40°C, Super 50°C
Ergonomia
- Indicador de sal