Máquina de Lavar Loiça VOX Encastre GSI6541-E - 12 Conjuntos E
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,02€
- a 19/05/202498,99€
- a 18/06/202498,99€
- a 18/07/202498,99€
Destaques
VOX MDA Máquina de Lavar Louça de Encastrar - GSI6541-E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,02€
- a 19/05/202498,99€
- a 18/06/202498,99€
- a 18/07/202498,99€
MÁQUINA DE LAVAR LOIÇA VOX de Encastrar GSI6541-E - GSI6541E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje102,76€
- a 19/05/2024102,73€
- a 18/06/2024102,73€
- a 18/07/2024102,73€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal41,09€
- Primeira prestação41,09€
- Total financiado410,95€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 410,95€, montante financiado de 410,95€, 10 prestações de 41,09€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 410,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Máquina de Lavar Loiça Encastre VOX GSI6541-E (12 Conjuntos - 59.8 cm)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje110,00€
- a 19/05/2024110,00€
- a 18/06/2024110,00€
- a 18/07/2024110,00€
Todas as Ofertas (6)
VOX MDA Máquina de Lavar Louça de Encastrar - GSI6541-E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,02€
- a 19/05/202498,99€
- a 18/06/202498,99€
- a 18/07/202498,99€
VOX Máquina de Lavar Loiça de Encastre GSI6541E Vox Grandes Domésticos - GSI6541E
MÁQUINA DE LAVAR LOIÇA VOX de Encastrar GSI6541-E - GSI6541E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje102,76€
- a 19/05/2024102,73€
- a 18/06/2024102,73€
- a 18/07/2024102,73€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal41,09€
- Primeira prestação41,09€
- Total financiado410,95€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
MÁQUINA LAVAR LOUÇA ENCASTRE VOX GSI6541-E - 8606019605247
Máquina de Lavar Loiça Encastre VOX GSI6541-E (12 Conjuntos - 59.8 cm)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje110,00€
- a 19/05/2024110,00€
- a 18/06/2024110,00€
- a 18/07/2024110,00€
Máquina de Lavar Loiça de Encastre GSI6541E Vox - GSI6541E
Detalhes do Produto
A melhor qualidade ao melhor preço, porque só tu mereces algo assim! Caso não fiques satisfeito devolvemos o valor da tua encomenda
Características
Pesos e dimensões
- Altura820 mm
- Largura600 mm
- Profundidade550 mm
- Peso29,6 kg
Gestão de energia
- Consumo de água por ciclo12 l
- Consumo de energia por 100 ciclos92 kWh
Embalagem
- Profundidade da embalagem661 mm
- Altura da embalagem851 mm
- Comprimento da embalagem644 mm
- Peso da embalagem31,2 kg
Desempenho
- Nível de Ruído54 dB
- Quantidade de programas de lavagem5
- Tempo de ciclo205 min
- Atraso de início (máx.)9 h
- Classe de emissão de ruídoD
- Temperatura (máx.)65 °C
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos12 talheres
- Programas de lavagem de loiçaEco, Intensive 60°C, Pré-lavagem, Rápido, Super 50°C
Design
- TipoTamanho completo (60 cm)
- InstalaçãoCompletamente embutido
- Panel-ready
- Cor da portaBranco
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse E