Varta Pilhas Energy AAA/LR3 1.5V 1100mAh Pack 4 Un.
Envio +3,90€Entrega estimada: 19 abr. a 22 abr.
preço comparativo3,13€
2,34€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pilhas AAA LR03 Alcalinas 1.5V 1100mAh Varta Energy 4un x 2un - 1961027
3,84€
Envio+3,99€
Total7,83€
Blister 4 Pilhas LR03 - VARTA - LR03
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
1,16€
Envio+5,50€
Total6,66€
Pilha Alcalina Varta Energy 4003-4103/Lr03-Aaa 1.5V Micro Blister C/4 Lowcost
2,99€
Envio+3,95€
Total6,94€
Todas as Ofertas (15)
Pilhas AAA LR03 Alcalinas 1.5V 1100mAh Varta Energy 4un x 2un - 1961027
3,84€
Envio+3,99€
Total7,83€
Blister 4 Pilhas LR03 - VARTA - LR03
1,16€
Envio+5,50€
Total6,66€
Pilha Alcalina Varta Energy 4003-4103/Lr03-Aaa 1.5V Micro Blister C/4 Lowcost
2,99€
Envio+3,95€
Total6,94€
Blister de 4 Pilhas Alcalinas AAA LR03 - VARTA - VARTA-4103-AAA
1,79€
Envio+3,99€
Total5,78€
Pilhas varta aaa - lr03 \"\"energy value pack
Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
2,10€
Envio+3,95€
Total6,05€
Pilhas AAA LR03 Alcalinas 1.5V 1100mAh Varta Energy 4un
1,74€
Envio+4,99€
Total6,73€
Varta Energy AAA/LR03/MN2400 | Pilhas Alcalinas | 4 unidades
2,95€
Envio+3,95€
Total6,90€
PILHA VARTA ENERGY LR03 AAA - 4008496626458
3,99€
Envio+2,90€
Total6,89€
Detalhes do Produto
Dê energia aos seus projetos com as pilhas alcalinas AAA LR03 1.5V da Varta.
O pacote inclui:
• 4 pilhas AAA.
Características
Pesos e dimensões
- Altura44,5 mm
- Diâmetro1,05 cm
- Peso11,3 g
Outras características
- Factor de forma de bateriaCilíndrico
Bateria
- Tecnologia da bateriaAlcalino
- Tamanho(s) da(s) pilha(s)AAA
- Voltagem da bateria1,5 V
- Número de baterias incluídas4 unidade(s)
- Fonte de AlimentaçãoBateria descartável
Código de barras:4008496626458
Referência:4008496626458 | 25605102 | VARTA-4103-AAA
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis