Varta Pilha de Lítio CR1620 3V 1 Un.
Envio +4,99€Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
preço comparativo3,75€
2,45€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Ribrudi
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CR1620 bateria de lítio 3V VARTA 6620
Entrega estimada: 24 abr. a 30 abr.
2,78€
Envio+7,95€
Total10,73€
Todas as Ofertas (9)
Pilha Lithium 3V CR1620 - VARTA - 06620101401
1,44€
Envio+3,99€
Total5,43€
PILHA VARTA LITIO CR1620 - 4008496276936
3,99€
Envio+2,90€
Total6,89€
VARTA Pilha CR 1620
1,29€
Envio+4,90€
Total6,19€
CR1620 bateria de lítio 3V VARTA 6620
2,78€
Envio+7,95€
Total10,73€
PILHA VARTA ELECT/FOT.CR1620(1)-6620
2,45€
Envio+6,15€
Total8,60€
Pilhas 1 Varta electronic CR1620 - 6620101401
5,00€
Envio+4,90€
Total9,90€
PILHA VARTA ELECT/FOT.CR1620(1)-6620 - 25605038
12,42€
Envio+3,99€
Total16,41€
Detalhes do Produto
VARTA type: CR1620 Voltage: 3System: LithiumCapacity: 60 mAhIEC eight: 2 mm Diameter: 16mm
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-20 - 60 °C
Bateria
- CorMetálico
- TipoCR1620
- Tecnologia da bateriaLítio
- Tamanho(s) da(s) pilha(s)CR1620
- Voltagem da bateria3 V
- Número de baterias incluídas1 unidade(s)
- Fonte de AlimentaçãoBateria descartável
- Capacidade70 mAh
- TipoCR1620
Outras características
- Factor de forma de bateriaBotão/moeda
Pesos e dimensões
- Altura2 mm
- Diâmetro1,6 cm
- Peso1,33 g
Embalagem
- Profundidade da embalagem7,5 mm
- Altura da embalagem65 mm
- Comprimento da embalagem56 mm
- TipoPlástico de bolhas
- Peso da embalagem4 g
Código de barras:4008496276936 | 4008496043750 | 2000004138547
Referência:6620101401 | 06620101401 | 4008496276936
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis